Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+7
-1 0

Идеальные спальни для полноценного отдыха: три главных секрета

Идеальные спальни для полноценного отдыха: три главных секрета

Все эксперты сходятся в том, что атмосфера в спальне имеет огромнейшее влияние на качество отдыха и полноценность сна. Первым шагом они предлагают выключить все гаджеты с экранами (телефоны, ноутбуки, телевизоры), они мешают заснуть. В спальне должно быть максимально темно, прохладно и удобно. Предлагаем обзор стильных, но умиротворяющих интерьеров, которые помогут отдохнуть и зарядиться необходимой энергией.


Расслабление и чувственность

Кровать Enignum

Кровать Enignum


Занавески помогут спрятаться от света и создадут приятную атмосферу. Enignum – это современный вариант кровати с балдахином, которая смотрится просто потрясающе.

Подвесная кровать

Подвесная кровать


Подвесная кровать мягко качается, напоминая о колыбели – самые успокаивающие воспоминания любого человека. Заснуть будет очень просто.

Нет раздражителям

Спальня в пляжном стиле

Спальня в пляжном стиле


Спальня в пляжном стиле простая и уютная, в ней минимум элементов, которые не будут отвлекать, но позволяют сделать интерьер интересным. А если за окном плещется море, то крепкий сон гарантирован.

Красочная спальня

Красочная спальня


От солнца и света в этой яркой и весёлой спальне защищают бамбуковые жалюзи. Это ещё одно доказательство того, что для хорошего сна совсем не нужно белое безмолвие.

Очевидное невероятное

Спальня в минималистском стиле

Спальня в минималистском стиле


Спальня весьма необычная, просторная и светлая. В ней минимум раздражителей, что позволит крепко и долго поспать.

Винтажная кровать

Винтажная кровать


Подобные кровати были популярны в своё время. И не зря. Они защищали от света и шума, и в них было тепло. Чудесная винтажная версия может пригодиться и в современном мире, когда полноценный отдых нужен как никогда.

Элегантность и роскошь

Спальня с видом на озеро Тахо

Спальня с видом на озеро Тахо


Спальня в доме на берегу озера Тахо станет прекрасным местом для отдыха: огромная удобная кровать, красивый вид из окна, приятный звук волн, бьющихся о берег. Нужно всего лишь 50 миллионов долларов.

Спальня в белых тонах

Спальня в белых тонах


Спальня в белых тонах – один из способов достичь визуальной простоты, создающей ощущение простора и спокойствия. Что и нужно для крепкого сна. Впрочем, даже горячие яркие цвета не помешают хорошо выспаться, если их правильно скомбинировать с нейтральными тонами. Роскошно будет выглядеть спальня в красно-серой цветовой гамме.



Обратите внимание:







11133
6.04.2015 09:06
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё