Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 14
+12
-1 2

Проектор в шариковой ручке

Проектор в шариковой ручке

Проекторы - пока не слишком распространенный вид наглядного показа изображений, но всё же полезный в определенных областях, и наверняка имеющий большое будущее вдальнейшем. Дизайнеры стремятся придумать наиболее удобные и компактные версии, чтобы пользоваться гаджетом было наименее напряжно. Еще один проектор был заключен в стальную ручку мексиканским дизайнером Edgar Navarro.


Проектор в шариковой ручке

Проектор в шариковой ручке


Целевая аудитория этого гаджета - бизнесмены. Деловые презентации выглядят солиднее если подкрепляются изображениями, к тому же так проще и объяснять и понимать суть дела. Проекции - отличный выход в такой ситуации. А ручка - это можно сказать символ делового человека, поэтому "оболочка" выбрана очень удачно. Писать ей можно, но стержень небольшой, и это объясняется тем, что остальное место необходимо для технического оснащения проектора.

Проектор в шариковой ручке

Проектор в шариковой ручке


Проектор работает при помощи технологий Bluetooth и Wi-Fi. На корпусе есть специальные кольца, позволяющие настроить фокус изображения и его размер без лишней суеты. Колпачок же превращается в подставку (на вид не слишком устойчивую).
Можно с уверенностью сказать, что такой предмет не только поможет деловому человеку, но и подчеркнет его стиль и элегантность.

Проектор в шариковой ручке

Проектор в шариковой ручке


Обратите внимание:







17663
6.04.2010 22:00
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • dimonnomid 7.04.2010 12:15    
    В Fallout 3 есть микроядерная батарея для плазменной винтовки... здесь такая же батарейка?
  • olga_neklesa 7.04.2010 15:04    
    Опять вся надежда на китайцев!Срочно удешевите,дети уже хотят!
  • G_Angel 7.04.2010 19:02    
    Заметили прям в яблочка, вся надежда на китайцев...Очень хочется, такой же проектор, достаточно элегантно выглядит, не занимает много место, а так же что не мало важно, пригодится в любой сфере деятельности. Только одно, можно сказать, пять с плюсом... Автор молодец, очень интересный материал...Люблю быть в курсе первым!!!)
  • alena08 7.04.2010 17:16    
    Прелесть! Приходится читать лекции, ношу с собой ноутбук. Проектор носить накладно, а вот такой здорово бы выручил!
  • aleksandr65 8.04.2010 13:50    
    Для тех, кто читает лекции этот гаджет будет просто ценной находкой. Практически в любой аудитории можно полноценно представить весь подготовленный материал.
  • bravo99 8.04.2010 15:16    
    Класс! Мне очень нравится, я бы даже домой купил такой супер-проектор. Маленький, компактный и такой многофункциональный.
  • Germanist 8.04.2010 20:21    
    Раньше проекторы были популярны. И совсем незаслуженно они вышли из моды. Молодец мексиканец, что усовершенствовал эту вещь. В таком дизайне проекторы вскоре опять приобретут популярность, тем более, что объёмное изображение намного интереснее плоского.
  • godspeed 8.04.2010 20:31    
    И почему все производители не догадались впихнуть проектор в ручку? А всё в каких то коробках с вентиляторами и лампами и проводами производят.

    Детям поиграться, эта помесь калейдоскопа и лазерной указки, сойдёт, а вменяемую контрастную картинку это чудо не покажет.
  • vitaliyt 29.04.2010 15:30    
    А читать с нее получится?




Смотрите ещё