Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    

Великолепное творение Nissan для этой зимы.

Великолепное творение Nissan для этой зимы.

Компания Nissan похвасталась сразу двумя интересными моделями автомобилей: переработанной моделью Patrol и зимним кастомом родстера 370Z. У производителя уже был некоторый опыт создания зимний гусеничных автомобилей, однако в этот раз специалисты компании смогли превзойти сами себя.


Основатель переработанный Nissan 370Z.

Основатель переработанный Nissan 370Z.


В прошлом году компания Nissan уже представляла свой автомобильный кастом для езды в неблагоприятных зимних условиях. Машина была поставлена на гусеничный ход, чтобы лучше справляться с заснеженными дорогами и сугробами. В нынешнюю зиму 2018 года автопроизводитель решил закрепить результат, сделав выпуск своих моделей на лыжах и гусеницах доброй традицией. На сей раз холстом для творчества конструкторов компании стал родстер Nissan 370Z. Впрочем, теперь это уже никакой не родстер, а самый настоящий снегоход.

Улучшенный Nissan 370Z выглядит круто.

Улучшенный Nissan 370Z выглядит круто.


Для того чтобы поставить родстер на гусеницы и лыжи, инженерам пришлось как следует потрудиться. Впереди и сзади автомобиля появились лифты подвески в 76 мм. Без них такая замена колес была бы невозможной. Любопытно, что тормоза менять не стали, они все те же, что и у оригинальной модели. Однако пришлось перекладывать тормозные магистрали. Серьезно переработана была задняя ось автомобиля.

Был показан не только Nissan 370Z.

Был показан не только Nissan 370Z.


Помимо этого, мастерам пришлось изготовить новые пружины для модифицированного 370Z. Была переработана и выпускная система. Увеличивать пришлось и колесные арки. В них без модификации не помещались гусеницы. Ширина гусеничной ленты составляет 380 мм. Была улучшена защита поддона картера. Модель получила новые желтые фары. Двигатель менять не стали, он остался заводским – атмосферный V6 объемом 3.7-литра мощностью 332 л.с. Работает он вместе с 7-ступенчатым автоматом.

Новая модель Patrol выглядит интересно.

Новая модель Patrol выглядит интересно.


Отдельно следует добавить, что вместе с шоу-каром Nissan 370Z, производитель показал свою новую модель Nissan Armada, известную на отечественных просторах, как Patrol. На мероприятии машина получила название Snow Patrol. Вот только переделок в новинке не так уж много. Был увеличен на 25-50 мм дорожный просвет, установлены новые 20-дюймовые колеса и шины Pro Comp MT2, машина получила бампер с лебедкой, а на крыше появился дополнительный багажник.

В продолжение темы 5 практичных автомобилей, которые идеально подойдут как для холостяков, так и для больших семей в наше время.


Обратите внимание:







6233
6.02.2018 17:40
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё