Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Очки View Master.

Очки View Master.

Практически любой смартфон может стать настоящим проводником в удивительный виртуальный мир благодаря новому гаджету – очкам дополнительной реальности, которые были созданы совсем недавно.


3D опыт от одного лишь смартфона.

3D опыт от одного лишь смартфона.


В последний год устройства дополнительной реальности набирают все большую популярность. Отдельно можно было бы выделить очки виртуальной реальности, актив разрабатывающиеся сегодня несколькими крупными компаниями. К сожалению, такие устройства будут достаточно дороги и требовательны к оборудованию. Очки дополнительной реальности позволяют получить незабываемый 3D опыт от одного лишь смартфона.

Максимально допустимая диагональ экрана – 6 дюймов.

Максимально допустимая диагональ экрана – 6 дюймов.


В данный момент в стадии краудфандинговой компании находятся очки View Master, созданные в конце прошлого года. Данные очки работают вместе со смартфоном и позволяют увидеть в 3D изображения разного рода. Принцип действия очков прост. Все, что нужно сделать – это вложить смартфон в View Master, закрыть очки и одеть их на глаза. Предварительно нужно установить на смартфон специальное приложение, а также установить «образы», которые хочется увидеть. Для всех этих манипуляций потребуется привлечь также персональный компьютер.

Устройство дает 360-градусный обзор.

Устройство дает 360-градусный обзор.


Очки View Master достаточно большие, что позволяет вложить в очки почти любой смартфон. Максимально допустимая для использования диагональ экрана – 6 дюймов. Есть также некоторые ограничения по техническим характеристикам смартфона, однако они не столь радикальны, как в случае со «старшим» братом очков виртуальной реальности.

Стоимость устройства составляет  $18.

Стоимость устройства составляет $18.


Сделаны очки View Master из прочного и качественного пластика. У очков есть удобная веревочка-ухват, за которую их можно держать. Во время работы устройство дает 360-градусный обзор. Демонстрируемое изображение запускает по желанию пользователей. В данный момент доступно три набора видов: мировые достопримечательности, дикая природа и космос. Стоимость устройства составляет всего 18 долларов США.



Обратите внимание:







4308
6.02.2016 14:49
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё