Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1

Часы наручные и настольные

Часы наручные и настольные

Без часов наша жизнь кажется невозможной. Мы носим их на руках, они весят на стенах, стоят на столах и шкафах.. Дизайнер Venia Giota, создав часы Morpho, решила объединить возможность и носить часы, и пользоваться ими как настольными дома.


Часы наручные и настольные

Часы наручные и настольные


В первую очередь хочется обратить внимание на то, как необычно нам предлагают определять время - час изображен крупной цифрой по центру дисплея, а минуты набираются по краю в виде голубой полоски. Очень удобно, как мне кажется.

Часы наручные и настольные

Часы наручные и настольные


Говоря о форме и использовании. Ремешок часов сделан из гибкого материала, которому можно придавать любую форму. Одевая на руку, ремешок закрепляется краями чем-то вроде магнитов, или замка.

Часы наручные и настольные

Часы наручные и настольные


На столе ручки превращаются в подставку, которую можно скрутить как душе угодно. Кроме того, если не нравятся часы, можно отодвинуть верхний "чехол", и вставить поверх дисплея фотографию, получится что-то вроде рамки.


Обратите внимание:







9754
6.02.2010 19:40
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • gefender 6.02.2010 20:22    
    Я в восторге,у меня зрение садится и потому мне это в тему.На обычных часах я не вижу стрелки, а цифры сливаются,потому и не нашу.Эти часы дают вариант для слабовидящих.К тому же я предложил бы автору сделать их ещё и говорящими время.Думаю люди с плохим зрением меня поддержат. Мне нравится!
  • Goshia 6.02.2010 21:14    
    Очень оригинально, два в одном, днем носишь на руке, а ночью можно поставить возле кровати на тумбочку, ведь, циферблат на часах светится, и, наверное, имеется будильник, удобно.
  • Ann74 7.02.2010 07:51    
    Я так поняла, что если носить их как наручные часы, то под размер руки они не регулируются. Какой есть, такой есть. Т.е носить их смогут только люди с определенным объемом руки.
  • wert002 7.02.2010 08:08    
    Хорошая вещь, как настольные я бы не использовал, а вот как наручные однозначно. Дизайн соответствует.
  • Grave 7.02.2010 12:26    
    Не знаю, мне свои классические часы от Orient больше нравятся. Хотя идея интересная, и выглядят они достаточно стильно... но я бы такое себе покупать не стал.
  • Root 7.02.2010 13:16    
    Неплохо конечно, концепция многофункционального устройства в действии, часы наручные и часы настольные в одном лице. Только, многие ли сейчас носят наручные часы? Мобильные телефоны их практически вытеснили. Те же, кому по статусу наручные часы необходимы, вряд ли оденут такие причудливые часы к строгому классическому костюму.
  • hans-dieter 7.02.2010 13:55    
    Не знаю, такие часы я себе бы точно не купил. Я вообще ненавижу наручные часы, потому что они портят хорошие рубашки на манжетах. А вообще об этом «полете человеческой мысли» хочется сказать – игрушка для подростков, которой солидный человек пользоваться не будет.
  • Daryana 7.02.2010 20:36    
    Классика на то и классика, чтобы быть всегда в моде и всем нравиться. Эти часики тоже неплохи. К ним бы добавить ещё цветовой выбор, чтобы не только белые были.




Смотрите ещё