Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+9
-1 0

Ночник с *волшебными* горошинами Glo Nightlight

Ночник с *волшебными* горошинами Glo Nightlight

Будучи детьми, мы всегда сердились на родителей, когда они отправляли нас спать ровно в девять. Ну как же так, ведь еще осталось столько интересных дел, да и увлекательный фильм по телевизору вот-вот начнется... А сегодня мы сами ворчим на своих малышей, пытаясь уложить их в кроватки до того, как начнем валиться с ног от усталости. Благо, дизайнеры из компании Boon Inc. изобрели уникальный ночник под названием Glo Nightlight, который, как обещают в инструкции, заставит детей лечь спать вовремя.

С виду этот светильник напоминает инопланетное растение с толстыми стеблями и лежащими внутри плодами-горошинками. Но на самом деле, эти горошины - те самые фонарики, которыми планируется заворожить детвору и прекратить вечерние капризы.

Ночник с *волшебными* горошинами Glo Nightlight

Ночник с *волшебными* горошинами Glo Nightlight


Так, эти горошины умеют светиться разными цветами, в зависимости от предустановленной программы. Причем каким именно цветом они будут светиться, можно увидеть, лишь выключив "большой" свет. Стало быть, если малышу охота посмотреть на "волшебные горошины", нужно выключить свет, а если уж свет погашен - пора в постель.

Ночник с *волшебными* горошинами Glo Nightlight

Ночник с *волшебными* горошинами Glo Nightlight


Кроме того, если вынуть горошины из гнезд, они продолжат светиться, но только в течение 30 минут. Впрочем, этого должно хватить как для того, чтобы всласть налюбоваться необычным ночником, так и для того, чтобы сходить в туалет, на кухню или в ванную, не включая свет по всей квартире. Ожидается, что Glo Nightlight поступит в продажу уже весной 2011 года.


Обратите внимание:







18104
6.01.2011 00:34
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Phil Stark 6.01.2011 01:00    
    Симпатичный светильник, правда, не верится, что он поможет уложить карапузов
  • lakshmie 6.01.2011 01:05    
    ну типа если эта штука работает только в темноте, карапузы будут просить пораньше выключить свет, чтоб увидеть, как горошины светятся.
    Чорт, кажется я об этом не написала в статье. Пойду добавлю
  • luilui03 6.01.2011 01:20    
    Мне светильники напомнили щупальца осьминога.Идея конечно замечательная, но вряд ли это поможет перехитрить неугомонных малышей.
  • taola 6.01.2011 01:33    
    В первое время интерес точно обеспечен. А там, глядишь, и привычка вовремя спать выработается, тем более, если постоянно менять цвет свечения.
  • zabava-ts 6.01.2011 01:53    
    Ночник мне нравится, но сына моего вряд ли он угомонит. Отлично придумано, что горошину можно вынуть и она еще будет полчаса светится, можно сходить по своим делам не включая верхний свет.
  • vladimir 6.01.2011 03:47    
    Новинка – ночник опять нас порадовала. Теперь можно быть спокойными за сон наших детей. Перед сном они будут рассматривать эти удивительные горошины, которые светятся разными цветами. Любопытство заставит их сосредоточиться и спокойно уснуть. Фонарики успокоят наших деток. Необычность предмета всегда вызывает интерес. Ждём появления этого светильника весной.
  • Mary25 6.01.2011 14:05    
    Этот ночник, конечно, очень интересный. Думаю спать он точно не уложит, но точно уж заинтересует малыша и не только.
  • rezkiy 6.01.2011 14:55    
    нет, что ни говорите - придумано здорово, на горошины посмотреть в темноте -будет интересно, но без света- малыши уснут быстрей. Я думаю - сработает.
  • kvikiviki 12.01.2011 23:50    
    я такой хочу, буду под него засыпать!
    и в комнате не темно и телефоно светить не нужно)
  • Biribidgan 13.01.2011 02:10    
    Очень забавно, а главное красиво оформлено. Мне кажется, что ребёнку будет интересно. Мне уже интересно.
  • RespectG 3.04.2011 10:38    
    клевая штука. моя малявка будет в восторге от такого. и точно уснет, когда это счастье погаснет :)




Смотрите ещё