Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 23
+23
-1 0

Сережка-передатчик

Сережка-передатчик

Видимо, дизайнеры хотят, чтобы современный человек ни на миг не расставался с высокотехнологичными девайсами. Поэтому придумывают их такими, чтобы кроме основных функций, таких как как прием, передача и хранение информации, воспроизведение музыки и фильмов, они служили еще и аксессуарами, украшениями или сувенирами. Чтобы и приятно, и полезно, - и все в одном флаконе.

Девайс, о котором сегодня пойдет речь, работает блютус-передатчиком и сережками по совместительству. Идея принадлежит молодому, но перспективному китайскому дизайнеру Tao Ma.
Симпатичные пуссеты способны хранить в себе до 10 Гб информации и делиться ею путем беспроводной связи по каналу bluetooth. Этот способ далеко не нов, но девайс уже сегодня называют "Хранилищем нового тысячелетия".

Сережка-передатчик

Сережка-передатчик


Сережка-передатчик

Сережка-передатчик


Сережка-передатчик

Сережка-передатчик


Сережка-передатчик

Сережка-передатчик


Сережка-передатчик

Сережка-передатчик


Каким образом сережка-передатчик крепится на мочку уха, изображая украшение, можно увидеть на картинках. Я лишь только добавлю, что особого шарма ему придает россыпь мелких черных бриллиантов по контуру и сияющий неоновым светом логотип, когда девайс активно используется по назначению.
Полагаю, девушки от такого украшения не отказались бы, даже несмотря на то, что это в первую очередь bluetooth-передатчик, и уже потом - сережки.


Обратите внимание:







13077
6.01.2009 19:55
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ya-sergik 8.01.2009 13:55    
    Конечно, это отлична идея, особенно в цивилизованных условиях жизни, где дорога каждая минутка. Кроме того, данное украшение, мне показалось, что в первую очередь это так, весьма экстравагантное. особенно интересно оно женщинам - водителям. Но единственный недостаток - это хоть маленький, но вред здоровью.
  • katexxi 8.01.2009 14:49    
    Очень интересная идея и мне очень понравился внешний вид этого изобретения. Компактно, симпатично, очень актуально в современном мире, когда дорога каждая минута и нужно выполнять несколько дел одновременно. Я думаю, такая штука была бы полезна многим.
  • nemezida 15.01.2009 15:26    
    Достаточно оригинально. С помощью такого украшения можно значительно экономить время. Разработав несколько модельных рядом, можно подобрать по вкусу. Жаль, что такая вещь не всем доступна.
  • neshka 12.03.2009 15:48    
    Конечно, это отлична идея, особенно в наше время. Украшение весьма необычное,
    очень интересная идея и мне очень понравился внешний вид этого изобретения. Компактно, симпатично, очень актуально в современном мире.Я думаю, такая штука была бы полезна многим.





Смотрите ещё