Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 30
+28
-1 2
Одежда    

Пижама-головоломка

Пижама-головоломка

В женщине обязательно должна быть загадка, - говорили наши мамы и бабушки. А когда именно она должна быть, и почему только в женщине, уточнить забыли. Вот дизайнеры этих прикольных пижам и поняли напутствие по-своему...

Компания PajamaGram выпустила линию мужской и женской пижамы с кроссвордами. Вот вам и загадка. Хочешь узнать секрет? Разгадай кроссворд, разгадай свою вторую половинку. Причем не только разгадай, но и составь себе задание самостоятельно, - как видно на картинках, поля пижамы-кроссворда не заполнены, а только пронумерованы. Будет, чем заняться долгими зимними вечерами :)

Пижама-головоломка

Пижама-головоломка


Пижама-головоломка

Пижама-головоломка


А в догонку пижаме-кроссворду Petter Hanberger создал дружественный продукт. Футболка-календарь на 2009 год может служить как одеждой, так и вполне "рабочим" календарем, на котором можно делать пометки, зачеркивать отдельные дни недели, отмечать важные даты и события. Специальный маркер к футболке прилагается. И самое интересное, что никто не догадается, что это - не дизайнерский ход, а авторские пометки. Так что сперва разгадай кроссворд, а затем почувствуй себя креативным дизайнером.

Футболка-календарь

Футболка-календарь


Футболка-календарь

Футболка-календарь


Обратите внимание:







28467
6.01.2009 04:35
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Bruni-D 24.04.2009 21:39    
    ну... вполне возможно нужная вещь...
  • Bruni-D 24.04.2009 21:40    
    внешне смотрится стильно
  • 17awy 4.08.2009 02:20    
    А как можно приобрести? =))




Смотрите ещё