Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

С такими батареями, смартфон не останется без заряда.

С такими батареями, смартфон не останется без заряда.

Сегодня многие люди просто жить не могут без смартфона. Эти девайсы стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Их используют для общения, вместо фотоаппарата, для обмена информацией и для развлечения. Смартфоны, безусловно, делают жизнь лучше, но одна проблема у них всё же есть – аккумулятор. Но у этой беды есть свое решение - современные повербанки. В этом обзоре мы собрали лучшие модели.


1. Ультратонкий чехол с батареей Lohi 7000 mAh



Одно из лучших дизайнерских решений на сегодняшний день.

Одно из лучших дизайнерских решений на сегодняшний день.


Кому не понравится устройство, совмещающее в себе 2 в 1. Этот чехол не только защищает телефон, но и заряжает его на ходу. Теперь ненужно будет беспокоиться о том, что забыл дома зарядное устройство, поскольку оно всегда будет «под рукой». Также в Lohi есть индикатор питания, с помощью которого можно постоянно отслеживать заряд аккумулятора.

2. Портативное зарядное устройство RAVPower 22000mAh с 3 портами USB



Можно заряжать несколько устройств.

Можно заряжать несколько устройств.


С помощью этого портативного зарядного устройства можно одновременно заряжать до 3 гаджетов. Оно идеально подходит для путешествий с друзьями или деловых поездок. Заряжается же этот повербанк всего за 11-12 часов, т. е. его можно просто подключить к сети вечером. С помощью RAVPower можно заряжать свой смартфон до 8 раз.

3. Портативное зарядное устройство RAVPower 6700mAh



Очень маленькое и удобное.

Очень маленькое и удобное.


Невозможно переоценить ценность этого девайса. Он очень маленький, компактный и мощный. С помощью RAVPower можно будет зарядить свой смартфон не менее двух раз. Что интересно, устройство доступно в различных ярких цветах, а не только в скучных черном или белом.

4. Ультратонкое портативное зарядное устройство Iceworks 5000



Легко поместиться в кармане.

Легко поместиться в кармане.


Благодаря тонкому и портативному дизайну, это устройство можно брать с собой куда угодно. Оно даже будет практически незаметным в кармане. Что немаловажно, в нем встроены сертифицированные кабели для Apple.

5. Универсальное зарядное устройство RAVPower 20100mAh 65 Вт



На все случаи жизни.

На все случаи жизни.


Следующее устройство накапливает много энергии. Это огромный аккумулятор, который может заряжать ваш смартфон до 8 раз, а ноутбук 2 раза. Также в нем есть тройная защита (от перегрузки сети, короткого замыкания, скачка напряжения, а также вентиляционные отверстия для безопасного рассеивания тепла и пылезащитный чехол, чтобы предотвратить попадание пыли в устройство). Он совместим с большим ассортиментом устройств, включая GoPro, настольные лампы, принтеры, пылесосы и вентиляторы. С помощью RAVPower можно зарядить практически все, что угодно.

6. Повербанк «Grand Teton»

Выглядит весьма интересно.

Выглядит весьма интересно.


Если кто-то ищет стильный повербанк, то «Grand Teton» станет для него идеальным выбором. Его корпус сделан из стилизированной древесины, а мощности хватит для одной полной зарядки смартфона.

7. EMTEC Power Pouch 6000 мАч Lightning Version для Apple iPhone

Лучше всего для техники яблока.

Лучше всего для техники яблока.


Тем, кто ищет интересный повербанк для iPhone, стоит присмотреться к этой модели, которая представляет собой переносной источник питания, «скрытый» внутри стильного футляра для удобства и красоты. Также есть встроенный USB-порт для возможности параллельной зарядки еще одного устройства. Это идеальное решение для чрезвычайных ситуаций, поскольку оно обеспечивает достаточную мощность для 2 полных зарядов смартфона, чего хватит на 27 часов разговора.

8. Карманное зарядное устройство для мобильного телефона PhoneSuit Flex XT



Другой интересный карманный вариант.

Другой интересный карманный вариант.


Этот повербанк настолько компактен, что он не займет много места даже в кармане — он размером с большой палец. С помощью специальной вилки PhoneSuit Flex XT подключается напрямую к телефону, не требуя никаких дополнительных кабелей. Это самое маленькое в мире зарядное устройство, емкости которого хватит минимум на 2 зарядки.

9. eShopMind Universal 8000mAh 3D cartoon Totoro Portable Power Bank



Такой можно подарить и ребенку.

Такой можно подарить и ребенку.


Это устройство примечательно своей милой мультяшной конструкцией. Оно очень легкое и его удобно переносить с собой. Данный повербанк подходит для зарядки iPhone, iPod, любых устройств Samsung, других мобильных телефонов и планшетных ПК.

10. Внешнее зарядное устройство с фонариком Aibocn Power Bank 10000mAh



Достойный выбор для занятого, активного человека.

Достойный выбор для занятого, активного человека.


Изысканный дизайн и удобство в переноске — это два главных достоинства данного устройства. Его уникальная конструкция, на которой не остаются отпечатки пальцев, обеспечивает чистоту и привлекательный внешний вид Aibocn. Двойной порт USB позволяет одновременно заряжать смартфон или планшет на исключительно высокой скорости. Это устройство также предлагает поддержку перезарядки, защиту от скачков напряжения, перегрузки сети и короткого замыкания. Этот повербанк идеально подходит для использования на открытом воздухе, поскольку в нем есть даже фонарик.

В продолжение темы Volterman - умный кошелек, фотографирующий того, кто пытается его украсть, делая тем самым крайне неприятный сюрприз для вора.


Обратите внимание:







11262
5.11.2017 18:07
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё