Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+5
-1 0

Идеальный дуршлаг без отверстий: готовка без проблем

Идеальный дуршлаг без отверстий: готовка без проблем

Если приходится много готовить, то никак не обойтись без мытья огромного количества фруктов, овощей и ягод. К тому же ещё нужно промывать макароны, крупы и выполнять массу иных манипуляций. Дуршлаг – отличная вещь, но у него есть один большой недостаток: с него так и капает вода по всему пути продуктов по кухне. Только дуршлаг от Caveman Factory способен избавить от этой проблемы.


Оригинальный дуршлаг

Оригинальный дуршлаг


Дуршлаг от Caveman Factory – удивительный пример кухонной утвари, который поможет не только помыть овощи и фрукты, но ещё и избавит от необходимости потом вытирать многочиленные капли по всему пути передвижения его по кухне.

Дуршлаг-лейка

Дуршлаг-лейка

Оригинальная система слива

Оригинальная система слива


Благодаря особому носику воду можно спустить в раковину и не забрызгать всё вокруг. Это чудесная возможность объединить в одном предмете дуршлаг, миску и лейку. Можно спокойно слить воду и продолжить готовить прямо в нём же. Нет никакой необходимости перекладывать продукты из одной посуды в другую.
такой дуршлаг придётся по душе даже профессиональным шеф-поварам, не смотря на то, что они запросто справляются без массы привычной кухонной утвари, которой полно в кухнях аматоров.


Обратите внимание:







7525
5.11.2015 11:01
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Karlittto 5.11.2015 13:36    
    Прикольно, ему бы еще набор сменных ситец с разным диаметром отверстий.
    Ябкупила.




Смотрите ещё