Искусство, арт RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 9
+9
-1 0

камасутра для женатых

камасутра для женатых

Похоже, в Индии тоже знали значение фразы «быт убивает любовь». А иначе зачем им понадобилось создавать специальное пособие для пар, которые давно находятся в браке? Причем эта Камасутра кардинально отличается от классической. Чем именно? Об этом расскажет наш обзор.

как заставить мужа убирать

как заставить мужа убирать


Позиция «Побуждение к действию». Женщина призывно склоняется к ногам мужчины, чтобы… вымести мусор. Цель: заставить мужа помочь с уборкой.

контролирующая поза

контролирующая поза


Позиция «Посудомойка»
. Здесь явная смена ролей. Сначала в супружеской паре активен мужчина: он загружает грязные тарелки в посудомойку. Затем инициативу перехватывает женщина, которая пришла проконтролировать нерадивого мужа, ведь он вечно все делает не так.

мужья, которые портят воздух

мужья, которые портят воздух


Позиция «Свежий воздух». Доступна для пар, проживших вместе немалый срок. Ведь именно по прошествии многих лет мужчина может испортить воздух в присутствии жены и даже не извиниться.

когда чужое несчастье сближает

когда чужое несчастье сближает


Позиция «Строить счастье на несчастье другого». Это как раз тот случай, когда супруги демонстративно проявляют свою влюбленность в то время, когда другая пара сорится.

когда ребенок спит с родителями

когда ребенок спит с родителями


Позиция «2+1». Здесь мужчина явно хочет секса, но мешает ребенок, которому приснился страшный сон, и он перебрался спать к родителям. Классическая поза для супругов с детьми.

сексуальный грузчик

сексуальный грузчик


Позиция «Третий лишний». Жена уже не просит мужа переставить диван, а нанимает для этих целей мускулистого красавца. Парень снимает майку, вызывая у супругов прямо противоположные чувства. Женщина ликует, муж чувствует себя сморчком рядом с мускулистым грузчиком.

загнать мужа в магазин

загнать мужа в магазин


Позиция «Шоппинг». Так жена тянет мужа в магазин. Тот конечно сопротивляется, но женщина не уступает.

соперница на горизонте

соперница на горизонте


Позиция «Опасность». Вот он – решающий момент, когда мужчина начинает судорожно сворачивать окно браузера при появлении жены. Только самые наивные женщины при этом полагают, что супруг ищет подарок на годовщину и не хочет портить сюрприз.

когда мужа нет дома

когда мужа нет дома


Позиция «Муж на рыбалке». Наконец-то жена может спокойно принять ванну с ароматическими маслами, выпить бокал вина и насладиться таким забытым ощущением одиночества.

супруги решают выспаться

супруги решают выспаться


Позиция «Ребенок у бабушки». Оба супруга единогласно решают… выспаться в классическом понимании этого слова. В этом случае даже самые смелые обои с рисунками поз из Камасутры не заставят пару заниматься любовью. Что поделать, через много лет сон оказывается дороже самого яркого оргазма.


Обратите внимание:







189272
5.11.2013 01:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Serhio 5.11.2013 15:46    
    Неплохой набор юмористических иллюстраций на тему семейной жизни, с не менее правдивыми комментариями. Вот только очень любопытно было бы узнать у автора, причем тут камасутра, я, честно говоря, этого так и не понял.
  • fai8583 12.11.2013 20:15    
    В том и есть семейная камасутра, что никакой камасутрой там и не пахнет. Но что поделать? Таковы реалии супружеского существования.
  • Аня Аня 12.11.2013 21:17    
    Индия такая Россия))
    От Индии только одежда и обличье) Увы, все о русском мужике, еще и характеризует его не с лучшей стороны...
  • Cloud 13.11.2013 19:08    
    Очень забавные картинки, уверен, что очень многие пары не по наслышке знакомы с подобными ситуациями :) .
  • Ramses87 13.11.2013 20:18    
    Забавно! Если пара с юмором, то Камасутра данного вида будет способна развеселить людей и помочь вспомнить огонь страсти, как мне кажется.
  • Екатерина Вдовина 14.11.2013 14:22    
    Исполнение шикарное! И главное вточку. А где используются эти работы?




Смотрите ещё