Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+7
-1 1

Sway - кровать для кратковременного оздаравливающего сна от Klafs

Sway - кровать для кратковременного оздаравливающего сна от Klafs

Правильный биологический ритм – одна из важных составляющих здорового образа жизни и работоспособности. Ученые уже давно доказали, что кратковременный сон в течении дня может значительно улучшить самочувствие, настроение и производительность, вне зависимости от того, в какой сфере работает человек. Именно для того, чтобы сделать процесс засыпания более быстрым и комфортным, а сон полноценным и оздоравливающим, специалистами компании Klafs была разработана кровать Sway, что переводится как колебание, качание.

Работники умственного труда и творческие люди не понаслышке знают, как трудно, а иногда просто невозможно расслабиться и быстро заснуть даже вечером, а тем более днем. Часто, даже если вам удается работать без напряжения и стрессов, мозг по инерции продолжает решать сложные задачи, искать выход из сложившихся ситуаций, проектировать и создавать.

Sway - кровать для кратковременного оздаравливающего сна от Klafs

Sway - кровать для кратковременного оздаравливающего сна от Klafs

После того, как вы устроились по удобней, кровать Sway начинает стимулировать небольшое движение с частотой, помогающей достичь более глубокой релаксации. Колебания призваны уменьшить мышечное напряжения, успокоить дыхание и унести ваши мысли далеко от повседневной жизни. Производитель гарантирует, что после 15-30 минут отдыха на такой кровати-колыбели способность к концентрации и хорошей работоспособности значительно повышается. Именно по этой причине кровать Sway предлагается в качестве приятного дополнения к домашнему (а может и не только) офису, тем более, что нейтральный дизайн модели разработан с целью адаптации к любому интерьеру.

А еще, в качестве приятного бонуса, неплохо было бы снабдить это место для релаксации функцией подогрева, как, например в концепте Bediator, о котором мы писали в одной из предыдущих публикаций.


Обратите внимание:







8968
5.11.2010 21:29
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • HELIOTECT 5.11.2010 21:41    
    Если во сне нельзя будет проектировать, по зачем, спрашивается, спать?)))
    Впрочем, занятная штука) Покачивание коляски со взрослым ребенком. А как быть с остальными ласками, прилагаются?)))
  • just-think 5.11.2010 21:56    
    Проектировать "во сне" гораздо более эффективно, чем "вместо сна" :))
  • HELIOTECT 5.11.2010 22:00    
    Абсолютно точно! И этого удовольствия меня хотят лишить! Расслабить на столько, чтобы "глубокая релаксация" вышибла бы меня из колеи напрочь!)))
  • just-think 5.11.2010 23:49    
    Кровать предназначена для кратковременного дневного отдыха от ночных проектирований :))
  • HELIOTECT 6.11.2010 08:45    
    Ну это уж слишком! Ни стыда ни совести! Загнивают!:)))
  • zaps 6.11.2010 21:12    
    Не согласен с вами в корне!!!!!я например люблю вздремнуть часок среди дня...Я бы себе в офис поставил бы!!
  • HELIOTECT 6.11.2010 22:23    
    Ну нет, я так не играю....
    Это кто же против сна? Я - за!!!
    Только я против сна, гарантирующего от того, что "мозг по инерции продолжает решать сложные задачи". А как же моя "Таблица Менделеева"?)))
    Ыщо я против МЕХАНИЧЕСКОГО укачивания!!! А как же доброе слово и все остальное?
    Нет!!! Я за хорошую релаксацию, в которой сладко спится и все решается, желательно с естественными способами погружения в глубины подсознания и взлета к астралу)))
    А кровать хорошая)

  • just-think 7.11.2010 00:55    
    Такая релаксация действительно может быть только после доброго слова и всего остального :)) Но из этого выходит, что тем, кто засыпает один, путь к таблице Менделеева, а уж тем более к астралу закрыт?? :)
  • HELIOTECT 7.11.2010 09:34    
    Ну почему же? Одиночество - как раз самый прямой путь. Это уже подвиг Сергия Радонежского. Но тут уж никакого комфорта.
  • just-think 7.11.2010 10:17    
    Далеко не все идут на этот подвиг осознанно :)
  • HELIOTECT 7.11.2010 11:03    
    Богатство мира в том, что КАЖДЫЙ несет свой уникальный крест
  • irinitsa 6.11.2010 00:00    
    Читала роман, в котором старшие деспотичные сестры разрешили младшей брать в кровать грелку, так как ей исполнилось уже 34. Это было одно из событий, которое подтолкнуло ее на отчаянные поступки, чтобы изменить положение дел, а тут - целая кровать... Мне кажется это в корне неверный подход, который может испортить и здоровье и самочувствие.
  • just-think 6.11.2010 00:13    
    Я бы не была столь категорична, детей ведь не просто так принято укачивать :)
  • irinitsa 6.11.2010 00:24    
    Я образно хотела сказать, что атрибуты взрослой здоровой жизни ценны
  • antonella 6.11.2010 23:40    
    Если эта кровать действительно помогает расслабиться,то я за, как правило после работы мозг перегружен и когда ложишься спать в свою обычную кровать, то вместо того что бы уснуть, в голове пролетает весь рабочий день и невольно продолжаешь решать накопившиеся проблемы.
  • its_easy 7.11.2010 11:32    
    Когда работаешь в напряженном ритме, в стрессе, ночью действительно мозг не отдыхает, продолжает проектировать, чертить, придумывать и все это в том же стрессе. Просыпаешься просто разбитым! И если эта кровать решает такие проблемы, то это просто ЧУДО!!! хотя я очень сомневаюсь, что какое то вибрирование может изменить работу мозга...




Смотрите ещё