Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 18
+18
-1 0

Концептуальный девайс Stir Fry Kids для маленьких поварят

Концептуальный девайс Stir Fry Kids для маленьких поварят

Растем мы, - растет с нами и прогресс. Так, если раньше детям на кухне делать было нечего, ну, кроме поедания завтраков, обедов и ужинов, поскольку предусмотрительные родители стремились держать их подальше от ножей, спичек и печки, то сегодня дизайнеры целенаправленно создают кухонные девайсы, предназначенные для детворы. Один из таких концептов с кровожадным названием Stir Fry Kids ("Обжаренные дети") представляет дизайнер Джонни Фримэн (Jonny Freeman).

Stir Fry Kids представляет собой целый набор предметов, с помощью которых, как утверждает создатель девайса, ребенок легко и быстро научится самостоятельно готовить обжаренные овощи в качестве гарнира или самостоятельного блюда.

Концептуальный девайс Stir Fry Kids для маленьких поварят

Концептуальный девайс Stir Fry Kids для маленьких поварят


Концептуальный девайс Stir Fry Kids для маленьких поварят

Концептуальный девайс Stir Fry Kids для маленьких поварят


Единственное, чему нужно научить ребенка, это как нужно обращаться с ножом, чтобы не порезаться самому, но порезать овощи. А дальше дело техники. Сложить все в посудину, закрыть крышкой, нажать на кнопочку-другую, - и девайс сам перемелет и обжарит сложенные внутрь продукты. Получается, что Stir Fry Kids это что-то среднее между блендером, микроволновкой и сковородой, но в гораздо более компактной упаковке и с полностью автоматизированным процессом готовки.

Концептуальный девайс Stir Fry Kids для маленьких поварят

Концептуальный девайс Stir Fry Kids для маленьких поварят


Концептуальный девайс Stir Fry Kids для маленьких поварят

Концептуальный девайс Stir Fry Kids для маленьких поварят


Ко всему прочему, чудо-девайс защищен от неаккуратного с ним обращения, поскольку он не разбивается и не переворачивается, по типу "неваляшки", так что содержимое посудины не прольется на стол. А еще он покрыт специальным чехлом, позволяющим ребенку держать его в руках, не обжигаясь. Так что заботливые родители могут спать абсолютно спокойно: эта штука совершенно безопасна даже для того ребенка, чей кулинарный опыт ограничивается разогреванием в микроволновке полуфабрикатов или же готовой еды.


Обратите внимание:







12318
5.11.2009 13:12
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Волк 5.11.2009 14:54    
    Очень хорошая вещь.Даже можно сказать не заменимая в хозяйстве.У самого есть такая,очень легка в применение,да и стоит не дорого.Всем советую такую преобрести.Теперь когда захочу кушать могу сам себе приготовить или когда хочу удивить радителей.И вот что ещё хорошо, что когда уронишь нечаенно её то она не разобьёться.Очень хорошая вешь.всем советую!
  • Яра 5.11.2009 14:54    
    Отличное решение. Обычная посуда и ножи действительно могут быть опасны для детей,а такой специальный наборчик я бы с удовольствием купила своей дочери.
  • Волк 5.11.2009 14:57    
    Яра Доброго времени суток!Дети что у нас с ножами не умеют обращаться что ли?Я уверен,что ващей дочери понравиться этот набор!
  • Алла 5.11.2009 14:56    
    Мне очень понравилась ваша посуда. Думаю, она понравится не только детям, но и взрослым. Приятно готовить в ней и разнообразие какое-то.
  • Волк 5.11.2009 15:03    
    Алла Полностью согласен с вами,у меня мама бывает тоже готовит именно этой посудой!
  • Natalka 5.11.2009 15:29    
    Обязательно куплю, как только встречу в магазине!
  • lissa5554 5.11.2009 15:37    
    Ну дети у меня уже взрослые, причем неплохие хозяйки, так что работают ножами каждый день. А вот мужу нужно было бы купить такую вещичку, будет пользоваться, когда буду уезжать в командировки.
  • Selesta 5.11.2009 16:02    
    Здорово и очень удобно! По-моему, такая вещь будет полезна не только ребёнку, но и маме ребёнка. Всё-таки это очень хорошая экономия времени и сил.
  • nor33 5.11.2009 16:24    
    Насчёт мамы не знаю,у хранительницы домашнего очага свох "игрушек" хватает,а вот экономить время на приготовлении вкусного для своей семьи, я думаю не стоит. Но для детей этот кухонный концепт вещь очень нужная.
  • mishka76 5.11.2009 17:03    
    Хорошая вещь, нужная, у меня растет школьник, а мне скоро на работу, а такая вещь приучит его к самостоятельности, сможет себе что-нибудь приготовить в мое отсутствие.
  • ArtyGor 5.11.2009 17:06    
    Очень удобный набор. Он поможет детям раскрыть свой потенциал в поваренном искустве... Должен сказать что придумано неплохо.
  • astory 5.11.2009 17:48    
    Дочери 9 лет, и я бы приобрела такой набор. Думаю с таким набором ребенку самому было бы интересно научится что-то готовить.
  • novinka_2003 6.11.2009 14:09    
    Не по наслышке знаю, что дети очень любят "помогать" готовить еду. С такими инструментами, пожалуй, уже не прогнала бы своего ребенка с кухни. Думаю, что такое изобретение придется по нраву и детворе и их родителям.
  • Oksanka 6.11.2009 15:44    
    Да,как говорят: " До чего дошел прогресс?"Вот это чудо техники. С таким комбайном будет приятно готовить каждой хозяйке, а про детишек я вообще молчу. Прочитала статья и нашла ответ на свой вопрос : " А чего мне не хватает на моей кухни?" Я тоже такой хочу! К тому же это хорошо, что он не не разбивается и не переворачивается, так что содержимое посудины не прольется и чистота на кухне, а это мечта любой хозяйки и детишкам не страшно давать в руки, пусть учатся готовить.
  • curioso_S 6.11.2009 19:13    
    Пища это не только пару килограмов еды. Приготовить и порадоваться! Не китайский? Хорошо!




Смотрите ещё