Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Небесный лагерь, залог отличного отдыха.

Небесный лагерь, залог отличного отдыха.

Палатка – это один из важнейших инструментов любого туриста. Нельзя отправлять на настоящий пикник, без подходящей палатки. Брать какую-попало, тоже не стоит, ведь тогда, отдых может очень быстро превратиться из приключения - в злоуключение. В этом обзоре речь пойдёт о палатке, создатели которой предусмотрели,
кажется, всё!


В любую погоду.

В любую погоду.


Хотя сезон активных вылазок на уже подошел к концу, никогда не бывает лишним присмотреть что-нибудь на будущее из туристического снаряжение. В конце концов, если сани стоит готовить с лета, то почему бы палатку не готовить с зимы? В последнее время большую популярность приобрели жилые модули, устанавливающиеся почти на любой автомобиль. Вдохновленные этой идеей, дизайнеры создали принципиально новый вид палаток, который получил название SkyCamp.

Палатки разных размеров.

Палатки разных размеров.


Главным недостатком любой «классической» палатки является то, что она стоит на земле. Из-за этого спать в ней может быть не очень удобно, в палатке может быть холодно и самое ужасное – сыро. Все эти проблемы одним махом решает SkyCamp. Если характеризовать такое мобильное жилье максимально коротко, то можно сказать, что это своего рода палатки «под ключ». Поставив такую больше не надо будет беспокоиться не о выбранном месте, не о погоде за окном тента.

Можно создать настоящий лагерь.

Можно создать настоящий лагерь.


Каждый набор SkyCamp состоит из двух частей: основа и непосредственно сама палатка. Основа сделана из дерева и металла, это ножки, на которых будет установлена палатка. Следует сразу сказать, что основа у каждого тента достаточно большая. Чтобы забраться в палатку понадобится лестница, по счастью она есть в каждом наборе. Переживать не стоит, основа легко разбирается на части и не займет много места в автомобиле. Для ее сборки (разборки) не понадобиться брать с собой какие-либо специальные инструменты.

Отличное решение.

Отличное решение.


Сами палатки в наборе достаточно обычные. Сделаны из качественных материалов. Есть варианты с разворачивающимся «тамбуром», который скроет вход, в частности лестницу, ведущую к спальному отделению. Это очень удобно, особенно, когда нужно защищать спальное место от сырости и комаров. Как и жилые модули, палатки SkyCamp гарантируют, что на место для ночлега не проберутся насекомые, грызуны, змеи, ящерицы и прочее малоприятное зверье.

Нужна лестница.

Нужна лестница.
В продолжение темы еще одна любопытная вещица. заслуживающая внимания, как начинающих, так и опытных туристов. Вот Shel - компактный гамак, который с легкостью заменит любую палатку в любом походе.


Обратите внимание:







31025
5.10.2017 22:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё