Пресс-релизы RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0



«Современная школа дизайна» представляет новую программу по обучению портретной и жанровой фотографии. Курс включает в себя пять пятичасовых занятий: две лекции и три практикума. Таким образом, программа в равной степени предусматривает подачу теоретического материала и практику, которая представляет собой занятия в трех различных студиях, а также фотосессию на улице.


Правильно выстроенная композиция, свет, сочетание цветов и, как итог, красивая картинка – это искусство. Фотография позволяет поймать момент, уловить движение, взгляд, выражение, которое, возможно, уже никогда не получится повторить, а фотоаппарат остановит его и навсегда сохранит в памяти.


Курс фотографии в «Современной школе дизайна» включает в себя материалы о технической и творческой подготовке съемки: как определить место, правильно построить сюжет, подобрать реквизит, выбрать ракурс и удачное сочетание стилей. На лекциях будет рассказано о том, как выстроить кадр, работать со светом и композицией, взаимодействовать с моделью.
После теоретического курса слушатели смогут попробовать свои силы на практике: провести самостоятельную съемку в студиях и на улице (с подробным разбором результатов).
Изучив искусство фотографии в теории и на практике, Вы откроете для себя новый мир движений, эмоций, цвета и света, уловимый через объектив фотоаппарата, сможете создавать собственные сюжеты и композиции, отведя съемкам роль любимого увлечения или эффективного источника дохода.

Запись на курс:

(495) 787 63 52
(495) 787 36 06
(985) 220 71 36


Обратите внимание:







5785
5.10.2011 14:22
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • alexei9510 20.11.2011 13:06    
    Я думою что стоит попасть на этот курс, ведь фотография это высокого уровня искувство... Не важно что ты фотографируешь, важно как ты это делаешь и что у тебя на душе...




Смотрите ещё