Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+3
-1 0
Машины    

Оригинальные водонепроницаемые кроссовки для любителей активного отдыха на воде

Оригинальные водонепроницаемые кроссовки для любителей активного отдыха на воде

Дизайнеры-энтузиасты создали самые необычные ботинки в мире, которые пригодятся всем, кто любит отдыхать у воды. Такая обувь защитит ноги и позволит чувствовать себя намного комфортней.


Современные технологии открывают ранее недостижимые границы в самых разных областях. На сей раз дизайнеры и конструкторы, пылающие энтузиазмом, добрались и до обуви. Строго говоря, дизайнеров волновала не столько сама обувь, сколько активный отдых на воде, а именно развлечения и виды спорта, требующие непосредственного контакта с водой. Уж такова физическая природа воды, что оказываясь в ней, человеку становиться совершенно не нужна какая-либо обувь или одежда, за совсем редким исключением. Дизайнерам такое положение дел показалось «несправедливым», особенно при учете того, что босы ноги в воде не всегда хорошо.

Самые необычные ботинки.

Самые необычные ботинки.

Очень удобная обувь.

Очень удобная обувь.


Однако как быть, если человек занимается снорклингом, серфингом, каякингом или любым другим подобным видом спорта? В этом случае босые ноги скорее продиктованная необходимость, а не собственное желание человека. И здесь всем отдыхающим на помощь пришла наука, а также 3D печать.

Обувь, отпечатанная на 3D-принтере.

Обувь, отпечатанная на 3D-принтере.


В результате нескольких месяцев работы дизайнеры смогли создать самую необычную обувь на планете - 3T Warrior Water Shoes. Можно смело сказать, что это первые водные кроссовки! Сделаны они из синтетических материалов и позволят держать ступни ног сухими и прохладными. Они надёжно сидят на ноги и оборудованы своей собственной дренажной системой, которая обеспечит быстрое стекание.

Очень удобная и безопасная подошва.

Очень удобная и безопасная подошва.


Для чего нужны 3T Warrior Water Shoes? Ответ прост – для удобства. Стоять в них на доске, сидеть в лодке и даже плавать в этих «кедах» невероятно удобно. Они легки и обеспечивают прекрасное сцепление даже с гладкой поверхностью. Обувь также имеет специфическую подошву, которая гарантирует «естественное настилание». Немаловажно и то, что обувь обеспечит дополнительный уровень защиты ног и ступней в частности от прокалываний и порезов, которые могут оставить камни, ракушки и некоторые морские обитатели.



В одном из наших предыдущих обзоров мы рассказывали, как как правильно чистить и хранить кожаную обувь. Информация, полезная для всех!


Обратите внимание:







16371
5.09.2016 20:54
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё