Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 6
+6
-1 0

Держатель для стакана кофе.

Держатель для стакана кофе.

Есть как минимум две вещи, которые сделают осеннее утро веселее – стильный зонтик и стакан горячего кофе. Правда, держать их в руках одновременно очень неудобно – особенно, если возникает необходимость поговорить по телефону или открыть дверь. Но неловкого жонглирования предметами можно избежать – благодаря необычному зонту с держателем для кофе. А для тех, кто не хочется расставаться с любимым зонтиком, придумана специальная насадка, рассчитанная на один или два стакана.

Зонтик с держателем для кофе.

Зонтик с держателем для кофе.

Зонтик с держателем кофейного стакана от Jung-Woo Lee.

Зонтик с держателем кофейного стакана от Jung-Woo Lee.

Стакан надежно крепится в прочном пластиковом кольце, которым оканчивается ручка зонта. Держатель абсолютно не мешается даже в то время, пока не используется. За это же кольцо очень удобно подвешивать зонтик на крючок. Модель, придуманная корейским дизайнером Jung-Woo Lee, выпускается в 8 различных цветах, и представляет собой зонт-трость. Единственный недостаток этой модели – большой размер. Те, кто любят компактные зонтики, которые можно убрать в сумку, будут вынуждены привыкать к новому формату.

Насадка на зонт от компании Morella.

Насадка на зонт от компании Morella.

Держатель для кофе от бренда Morella.

Держатель для кофе от бренда Morella.

Но идею подхватили и другие бренды. Компания Morella придумала отдельные держатели, рассчитанные на один или два стакана. Пластиковая конструкция крепится к рукоятке зонта и делает любую прогулку еще приятнее. В производство модель пока не запущена – деньги на нее собирают при помощи краундфандинговой платформы.


Обратите внимание:







9235
5.09.2014 09:21
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • woolfes 5.09.2014 09:54    
    Что может быть лучше стаканчика горячего кофе в дождливую погоду? Замечательная идея!




Смотрите ещё