Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 28
+28
-1 0

Кресло-качалка от Wilson Scott

Кресло-качалка от Wilson Scott

При словосочетании «кресло-качалка» у нас в голове рисуется образ старого кресла у бабушки дома, которое приятно нас покачивает и успокаивает. То есть кресло-качалка в нашем понимании не может быть современным и новым, а обязательно потрепанным и повидавшим виды. Дизайнеры же ломают эти стереотипы.

Эти кресла-качалки от дизайнера Wilson Scott выглядят очень даже стильно и никак не похожи на старую мебель. Может быть, они выглядят настолько интересно и ново потому, что сделаны не из дерева, а из пластика. А это уже признак того, что кресло это – современное. И придумали его дизайнеры уже нашего века, но никак не прошлого.
Кресло-качалка от Wilson Scott

Кресло-качалка от Wilson Scott

Если честно, мне кажется, что за счет этого кресло как раз лишается самого главного – семейности, домашнего уюта. Хотя, наверное, это лишь первые впечатления. Стоит нам сесть и покачаться, как все они развеются – ведь кресло обещает быть удобным. Также как и диван, который тоже выглядит очень футуристично. Симпатичный и оригинальный взгляд на мебель у дизайнера, это не может не радовать.

Дизайнер: Wilson Scott


Обратите внимание:







26962
5.09.2008 23:17
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Терра 11.06.2012 13:33    
    Сайт-супер! Получаю море удовольствия и с интересом его просматриваю.
    Спасибо!




Смотрите ещё