Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Современные стеклянные двери от итальянской  компании «OTC Doors»

Современные стеклянные двери от итальянской компании «OTC Doors»


Итальянская компания предлагает современную коллекцию стеклянных дверей, которые доступны в нескольких модификациях и цветовых гаммах. Они не просто позволят укрыться от посторонних глаз и остаться в уединении, но и помогут создать необычную атмосферу в помещении.



+1 1
+1
-1 0
Роскошная резиденция с гламурным интерьером из церкви

Роскошная резиденция с гламурным интерьером из церкви


Расположенная в Лондоне роскошная резиденция когда-то была церковью. Проектом занимались специалистами Gianna Camilotti Interiors, которым удалось создать удивительный дом для проживания семейной пары. Сложно поверить, что раньше здесь находилась церковь, когда в глаза бросаются совершенно потрясающие элементы, неприсущие религиозной архитектуре – красивая спиральная лестница или рояль.



+1 2
+2
-1 0
Гаджеты и девайсы для развивающихся стран

Гаджеты и девайсы для развивающихся стран

Многие страны Азии и Африки не могут обеспечить свое население даже продуктами первой необходимости, в том числе, едой. Что уж говорить о новейших технологиях, без которых невозможна современная Цивилизация! Но западные державы и благотворительные фонды пытаются решить эту проблему. В мире существует множество проектов, направленных на развитие технологий в государствах третьего мира. Сегодня мы расскажем про несколько гаджетов и девайсов, созданных специально для развивающихся стран.



+1 1
+1
-1 0
Здание конференц-зала Aula Medica.

Здание конференц-зала Aula Medica.

В пригороде Стокгольма (Швеция) было завершено строительство конференц-зала Aula Medica медицинского университета . Причудливые изгибы и оригинальный узорчатый стеклянный фасад выделяют его из общей картины городского пейзажа.



+1 2
+2
-1 0
Книжная полка в виде кардиограммы.

Книжная полка в виде кардиограммы.

Книжная полка, выполненная в виде линии кардиограммы, прекрасно впишется в современный интерьер. Дизайнер решил, что это лучший символ жизни, который будет вдохновлять пользователя и вносить разнообразие в привычную геометрию комнатной мебели.





+1 2
+2
-1 0
Кашпо, расписанные современными художниками.

Кашпо, расписанные современными художниками.

Большинство горшков для комнатных растений оформляется с расчетом на то, чтобы как можно меньше выделяться в интерьере. Однако новая коллекция деревянных кашпо представляет собой настоящее произведение искусства. Для их создания были привлечено множество художников, работающих в США.




По дням:

  Июль 2014  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31