Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Одежда    

Летние фишки в макияже, которые стоит попробовать каждой

Летние фишки в макияже, которые стоит попробовать каждой


Тени смелых оттенков, сияющий декор, яркая помада – что ещё в моде этим летом? Мы собрали в одном обзоре тренды, которые смогут разнообразить макияж, сделают образ ярким и незабываемым.

Смелый поцелуй


Смелый поцелуй

Смелый поцелуй

Лето – не время для скромности, маникюр наряды и макияж могут и должны быть смелыми. Даже, если не хочется красить глаза в сильную жару, нельзя оставлять без внимания губы. Визажисты советуют их выделять помадой насыщенных ягодных и неоновых оттенков. Желательно выбирать для лета стойкие тинты и блески-лаки.

Бронзовое сияние


Бронзовое сияние

Бронзовое сияние

Всевозможные хайлайтеры стали популярными ещё в минувшем сезоне. Они позволяют сделать кожу на лице сияющей и привлекательной. В этом году в тренде бронзовые оттенки таких средств, которые удачно оттеняют загар.

Голубые стрелки


Голубые стрелки

Голубые стрелки

Этим летом можно забыть о классических чёрных стрелках, так как в моде сейчас голубые и синие подводки. Светлые оттенки глаз такие стрелки выделят, а девушкам с карими глазами сделают взгляд более выразительным и свежим.

Густые брови


Густые брови

Густые брови

Летом вообще хочется обойтись без макияжа, и если возникает такое желание, то можно выделить лишь брови. Для этого лучше всего воспользоваться оттеночным фиксирующим гелем для бровей. С ним брови будут выглядеть более естественно, чем с карандашом или пудрой.

Розовые щёчки


Розовые щёчки

Розовые щёчки

Акцент на щёки – главный тренд этого сезона, румян на них должно быть достаточно много. Для молодой кожи желательно выбирать светлые еле уловимые оттенки, чтобы они создавали дымку на щеках и не превращали девушку в матрёшку.

Сияющий декор


Сияющий декор

Сияющий декор

Флэш-тату, блёстки, стразы и другой сияющий декор на лице приветствуется. Такие акценты чаще всего располагают около глаз, на лбу и в районе губ (подбородка.

Яркий взгляд


И, конечно же, нельзя обойти тему макияжа глаз, выполненного яркими тенями. Летом можно попробовать розовые, жёлтые, неоновые зелёные, ультрамариновые и другие смелые оттеки.

Яркий взгляд

Яркий взгляд

Красивый макияж рано или поздно необходимо снимать. Как же это правильно делать? Мы составили список 7 ошибок, которые совершают женщины при снятии макияжа.


Обратите внимание:







12395
5.07.2016 15:15
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё