Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Breez - мобильная сушилка для посуды

Страна: Канада
Дизайнер: Andrew Parsons
Школа: Humber College

Breez
– это мобильная сушилка для посуды, вымытой вручную. Основная задача данного прибора – быстро и эффективно высушить тарелки, гарантировав стерильность, которую не может обеспечить кухонное полотенце.
Электронный импульсный двигатель направляет сконцентрированный поток воздуха тонкой мощной струей, которая позволяет быстро высушить тарелку, проведенную через сушилку. Воздух подается со скоростью 644 км/ч, делая тарелку идеально сухой за считанные секунды.



2050 – The Marble – мраморный миксер будущего


Страна: Бразилия
Дизайнер: Eduardo Murara Nauiack
Школа: Pontifícia Universidade Católicado Paraná – PUCPR

Этот мраморный шар, похожий на мячик для гольфа, на самом деле, миксер. Положите в чашу ингредиенты, поместите туда шар, и он смешает их для Вас. Для начала необходимо потрясти шар, чтобы задать время смешивания: сильно, если для взбивания необходима минута или более; легко, если необходимо не более 15 секунд. Роторные лезвия выполнены из нано-резины, что делает их мягкими в состоянии покоя и твердыми, как сталь, в движении. Таким образом, они безопасны при хранении и мытье и эффективны при использовании. А, поместив несколько таких шаров в чашу, Вы создадите элегантный дизайн-объект, который украсит Вашу кухню.

Portable Washing Machine – портативная стиральная машина

Страна: Словакия
Дизайнер: Adrian Mankovecky
Школа: Academy of Fine Arts and Design Bratislava

Новинка, полезная для любого путешественника – это портативная стиральная машина. Она понравится и респектабельному командировочному, и простому туристу.
Машинка очень легка в использовании – нужно разделить две половинки прибора, положить их с двух сторон ткани на участке с загрязнением, пятном или неприятным запахом и выбрать подходящий режим стирки. Машинка выполнит всю работу посредством использования отрицательных ионов и пара.



Обратите внимание:







3732
5.07.2011 13:06
В закладки
Версия для печати