Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
-1
-1 1

Wrenchit - универсальный гаечный ключ

Wrenchit - универсальный гаечный ключ

Уже совсем скоро в продаже появится портативный универсальный гаечный ключ, который пригодится действительно на все случаи жизни. Дело в том, что им можно свинтить любую гайку и открыть пивную бутылку. Причём с таким инструментом справятся не только мужчины, но и хрупкие женщины.


Универсальный гаечный ключ на все случаи жизни.

Универсальный гаечный ключ на все случаи жизни.

На одной из краудфандинговых площадок недавно стартовала кампания по привлечению средств для выпуска устройства под названием Wrenchit. Новинка – необычный мульти-ключ для гаек. Правда, умеет он не только это.

Wrenchit - инструмент, который нужен всем.

Wrenchit - инструмент, который нужен всем.


Мульти-ключ Wrenchit имеет длину 13.4 и ширину 2.3 сантиметра. Весит инструмент меньше мобильного телефона – около 100 грамм. Сделан он из нержавеющей стали. Для хранения ключа используется специальный кожаный чехол, закрывающийся на кнопки и имеющий внутренние кармашки для хранения насадок.

И для велосипеда пригодится..

И для велосипеда пригодится..


Ключ, с которым справится даже девушка.

Ключ, с которым справится даже девушка.


Wrenchit состоит из ручки-пенала и насадок, которые в нее вставляются. Смена насадок осуществляется при помощи последовательного «проталкивая» самой нижней насадки, и установки ее в верхнюю часть Wrenchit на освободившееся место.

10 в 1.

10 в 1.


Ключ многофункциональный. В пенал-ручку Wrenchit может поместиться 5 насадок, при условии, что самая верхняя будет «активной». В набор в общей сложности входит 10 разных гаечных ключей на 6-13 мм. Есть также «пустая» насадка без ключа. Отдельно стоит отметить, что инструмент может быть использован в качестве универсальной открывалки для бутылок.

Wrenchit в чехле.

Wrenchit в чехле.


Область применения у Wrenchit весьма широкая. Конечно, ключ не стоит использовать для масштабного сворачивания крупных гаек, хотя бы потому, что небольшой размер все же создает определенный «дефицит рычага» при работе. Однако, для работы с гайками в труднодоступных местах, а также для осуществления мелкого ремонта ключ Wrenchit – лучший выбор. Самое главное, что он всегда может быть под рукой. Такой ключ пригодится дома, на работе, автомобилисту, любителю мотоциклов и велосипедов.

Ключ Wrenchit - универсальный ключ для мелкого ремонта.

Ключ Wrenchit - универсальный ключ для мелкого ремонта.


Для реализации кампании создателям инновационного инструмента нужно было собрать 10 тысяч американских долларов. Всего за 14 дней эта панка была превзойдена уже более, чем в 10 раз. При всем при этом у ключа в запасе осталось еще 16 дней. Полный комплект обойдется будущим покупателям в 38 долларов.



Поклонникам самых разнообразных полезностей стоит обратить внимание на замечательную штуку - самодельную открывалку, которую невозможно потерять.


Обратите внимание:







11797
5.04.2016 18:05
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё