Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Утюг MINI POCKET IRON.

Утюг MINI POCKET IRON.

Сегодня особой популярностью пользуются портативные гаджеты. Благодаря скромным размерам их всегда можно захватить с собой, а функционал таких устройств ограничен сегодня, пожалуй, только фантазией их создателей. В нашем обзоре 10-ка очень полезных, а порой и просто забавных гаджетов, которые без проблем могут поместиться в кармане.


1. Проектор Magnasonic

Миниатюрный проектор от Magnasonic.

Миниатюрный проектор от Magnasonic.


Маленький и гладкий миниатюрный проектор от Magnasonic - идеальная вещь для тех, кто хочет посмотреть кино на большом экране, но при этом живет в маленькой квартире. С помощью входящего в комплект кабеля HDMI проектор можно подключить к телефону, планшету, ноутбуку или игровой консоли. Он также поставляется с динамиком для воспроизведения звука проигрываемого видео.

2. Трекер для поиска ключей

Гаджет для поиска ключей.

Гаджет для поиска ключей.


Каждый человек сталкивается с ситуацией, когда хочется посмотреть телевизор, а пульт дистанционного управления куда-то запропастился, или же когда неугомонный ребенок куда-то дел кошелек. Именно для таких случаев и предназначено крошечное устройство, которое можно прицепить на брелок или положить в бумажник. Трекер, оснащенный модулем Bluetooth, испускает громкий звук при включении на смартфоне соответствующего приложения.

3. Самое маленькое в мире устройство для изменения голоса

Гаджет для изменения голоса.

Гаджет для изменения голоса.


Небольшой гаджет подойдет для пикников, да и просто для розыгрышей в любых ситуациях. Пластиковая игрушка может изменять голос в четырех разных тональностях.

4. Раздатчик Wi-Fi KARMA

Гаджет раздатчик Wi-Fi KARMA.

Гаджет раздатчик Wi-Fi KARMA.


Крошечное устройство позволит всегда оставаться онлайн, ведь оно выступает в качестве раздатчика Wi-Fi. Достаточно просто положить его в карман или в сумку. К роутеру могут подключаться до восьми устройств одновременно.

5. Портативный динамик Mengo

Гаджет портативный динамик Mengo.

Гаджет портативный динамик Mengo.


Этот впечатляюще маленький динамик может поместиться между большим и указательным пальцами. Он весит всего 50 граммов, а его размер – около 5 см. Подключается динамик к Bluetooth, поэтому не придется беспокоиться о надоедливых проводах. Что примечательно, все необходимые элементы управления размещены прямо на динамике.

6. USB-камера Eazzzy

Гаджет USB-камера Eazzzy.

Гаджет USB-камера Eazzzy.


В любых джинсах есть крошечный кармашек для зажигалки, однако его редко кто использует. Оказывается, он просто идеально подходит для цифровой камеры. Это миниатюрное устройство умеет снимать фотографии и видео, а чтобы переписать их на компьютер, нужно просто сдвинуть крышку и под ней обнаружится USB-разъем.

7. Зарядное устройство на солнечных батареях

Гаджет зарядное устройство на солнечных батареях.

Гаджет зарядное устройство на солнечных батареях.


Иногда батарея телефона садится в самый неподходящий момент. Этого можно легко избежать с помощью водонепроницаемого зарядного устройства Innoo Tech, которое можно закрепить, к примеру, на рюкзаке. Оно имеет два порта для зарядки, поэтому можно заряжать несколько различных устройств одновременно. Также в комплект зарядки входит фонарик.

8. LuminAid

Гаджет LuminAid.

Гаджет LuminAid.


LuminAid - портативное устройство, которое поглощает солнечную энергию и может быть установлено в любом месте, чтобы испускать красочное свечение в в ночное время. Достаточно дать водонепроницаемому фонарю постоять 7 часов на солнце, чтобы он светился 12 часов ночью.

9. Карманная вспышка

Гаджет карманная вспышка.

Гаджет карманная вспышка.


Ночью довольно сложно сделать качественные фотографии. Это можно исправить с помощью карманной вспышки, которая подключается к телефону через разъем для наушников. У вспышки есть три различные настройки: работа в полную силу, работа в половину мощности и стробоскопическое мигание.

10. Лампочка-кредитка

Гаджет лампочка-кредитка.

Гаджет лампочка-кредитка.


За 5 долларов можно приобрести необычный девайс – карманную лампу в форме кредитной карты. Благодаря ее размерам, лампу очень удобно носить с собой, да и смотрится она стильно.

11. Утюг MINI POCKET IRON

Гаджет утюг MINI POCKET IRON.

Гаджет утюг MINI POCKET IRON.


Этот миниатюрный карманный утюг идеально подходит для людей, которым срочно нужно выгладить воротничок перед важной встречей.

12. Лазерная клавиатура

Гаджет лазерная клавиатура.

Гаджет лазерная клавиатура.


Важные заметки теперь можно делать на ходу, буквально превращая любую поверхность в клавиатуру. Девайс AGS работает путем проецирования изображения клавиатуры на поверхность. Любые замеченные движения передаются на ноутбук или планшетный ПК через Bluetooth.



Поклонникам гаджетов стоит обратить внимание и на новинки выставки CES 2016, которые могут изменить нынешнюю реальность.


Обратите внимание:







18449
5.04.2016 12:10
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё