Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+10
-1 0

Летучая супергеройская обезьяна.

Летучая супергеройская обезьяна.


В детских сказках об Изумрудном городе, если помните, фигурировали летучие обезьяны – злые и жестокие твари, которые терроризировали сказочное население. Мы же предлагаем вашему вниманию летучую обезьяну, с помощью которой тоже, пожалуй, можно кого-нибудь потерроризировать, но у которой будет большой плюс – управляете ею вы.

Присмотримся: милая мягкая игрушка в виде обезьяны. Обезьяна улыбается, на ней супергеройский плащ и маска. И это неспроста. Потому что она умеет летать как настоящий супергерой. Да, летать по воздуху. Правда, без вашей помощи ей все же не обойтись.

Хотите запустить ее в полет – продеваете пальцы в специальные кармашки на лапах, тянете за хвост и отпускаете. Получается отличная рогатка, которая сама же и улетает. На это, кстати, тоже стоит посмотреть – летит обезьяна не абы как, а с веселым воем.

Летучая супергеройская обезьяна.

Летучая супергеройская обезьяна.


Потом, когда полетная миссия пушистого животного закончится, обезьяна снова превращается в мягкую игрушку, которая будет тихо-мирно лежать на диванчике, украшая ваш быт.

Что касается цены, то стоит летучая обезьяна совсем не так много, как большинство гаджетов, о которых мы пишем – всего 7 долларов. Что называется, дешево и сердито.


Обратите внимание:







13555
5.04.2009 20:30
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • shushenka 5.04.2009 21:41    
    Ха-ха )) Я бы прикупила )))
  • mojorno 6.04.2009 00:13    
    Прикольная штучка) Выглядит перед полетом вполне по летчицки)
  • Ivan991 6.04.2009 02:21    
    Довольно прикольная вещь, если пару штук купить, можно с кем-то перестрелку устроить. Но так ли она безопасна, как кажется, на первый взгляд?
  • Leleka 7.04.2009 10:09    
    Несмотря на то, что и в Изумрудном городе,и в Маугли были злые бандерлоги, обезьяна все-таки в нашем сознании скорее мирное, а не агрессивное животное. Поэтому даже летающая она вызвает улыбку и желание поиграть. Я бы с удовольствием приобрела такую игрушку (нет две-три) для баловства в семье. Представляете какие перестрелки можно устроить между родителями и детьми?!
  • 77dpi 28.04.2009 01:04    
    подарили такую на день рождение, забавная штука, особенно пришлась по душе племяшке
  • zashevelilos 13.07.2011 15:30    
    можно купить тут Магазин подарков Зашевелилось




Смотрите ещё