Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Абсолютно простоты в одном устройстве.

Абсолютно простоты в одном устройстве.

Наверняка, многие из вас еще помнят то время, когда телефоны были чёрно-белыми. Да чего уж там, многие люди застали то время, когда мобильный телефон был большим, неудобным, а самое главное – малодоступным, едва ли не предметом роскоши. Сегодня все поменялось, хотя многие смартфоны все еще стоят достаточно дорого. Исправить все это решили конструкторы-энтузиасты.


Только самое нужно будет в Light Phone 2.

Только самое нужно будет в Light Phone 2.


Сегодня в смартфонах слишком много непонятных функций. С одной стороны, понятно, что нельзя угодить всем и возможно, кто-то действительно чем-то из этого пользуется. Тем не менее, функционал устройства определенно перегружен. Создатели Light Phone 2 решили «вернуться к истокам» мобильно техники, предложив пользователям супердоступный смартфон с черно-белым экраном. Проект призван избавить пользователя от всего отвлекающего в своевременной карманной технике.

Даже экрана привычного всем в Light Phone 2 нет.

Даже экрана привычного всем в Light Phone 2 нет.


В смартфоне нет привычного экрана. Вместо него используется экран E-ink, точно такой же, как в электронных книгах. Сейчас гаджет умеет не очень много, однако создатели все-таки пообещали добавить в него возможность прослушивания музыки, открывания любых карт и вызова такси, при помощи Uber.



Управляется новинка, так же как и большинство других смартфонов - при помощи сенсорного дисплея. Клавиш у телефона только две. Каждая из них расположена на боковой части устройства и используется для управления все тем же дисплеем.

В данный момент проект находится на стадии краудфандинговой кампании на одной популярной площадке. Закончится она приблизительно через 20 дней. Проект уже смог собрать необходимый объем инвестиций и даже превысил лимит. Первые устройства будут доставлены их покупателям уже в будущем 2019 году. Стоит сие чудо 250 долларов.

Как насчет пополнения арсенала полезных устройств? Вот сразу 12 офисных гаджетов, которые пригодятся на каждом рабочем месте, и помогут сделать жизнь лучше.


Обратите внимание:







9510
5.03.2018 12:45
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё