Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+24
-1 0

Вилки с подсветкой

Вилки с подсветкой

Февраль – время любви, она словно витает в воздухе. Возможно, погода не слишком располагает к романтике, слишком уж холодно в последние дни, но только в этом месяце есть такой чудесный праздник, как День Святого Валентина.

Именно в этот день мы дарим любимым подарки, открытки, устраиваем романтические вечера. Но свечи, розы, шампанское – все это уже немного приелось, не так ли? Конечно, некоторые пары пытаются этот день сделать не таким, как у всех, но их – единицы. Так что дизайнеры стараются немного помочь влюбленным в том, как же сделать этот праздник особенным. Дизайнер David Veldkamp создал серию столовых приборов, которые сделают обстановку еще более волшебной. Вилки, ложки и ножи получили имя «LightWARE» и неспроста. Коллекция представляет собой чудесную комбинацию серебра, кристаллов и светодиодов. Зубчики у вилки выполнены из серебра, а в рукоятке сияют кристаллы.
Вилки с подсветкой

Вилки с подсветкой

Но меньшее, что вы можете ожидать от набора столовых приборов, это мягкое, приятное свечение. На конце вилки есть маленькая крышечка, в которой находятся светодиоды и небольшая батарейка, как в наручных часах. Ну и сам дизайн приборов, конечно, заслуживает отдельного упоминания – возможно, молодым людям это все покажется чепухой, но девушки будут просто в восторге. Жаль, что в ресторан со своими приборами прийти нельзя. Хотя и дома они создадут чудесную атмосферу. Однако, это не значит, что девушка не хочет подарок! Помимо такого прекрасного ужина, подарок быть просто обязан.


Обратите внимание:







9859
5.02.2009 20:33
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • TOUAREG 5.02.2009 20:45    
    Такие вилки могут послужить отличным и самое главное оригинальным подарком! Теперь прием пищи будет сопровождаться красивым сиянием, что должно положительно влиять на аппетит!
  • tanka11 6.02.2009 15:08    
    Подарок отличный, а некоторым людям, которые любят поесть ночью перед телевизором, еще и фонариком послужат!!!! оригинально и дизайн красивый, мне нравиться!!!
  • Neanta 6.02.2009 16:19    
    Иногда не знаешь, что подарить. Эти столовые приборы вне конкуренции. Столь оригинального подарка не найти. Я бы не отказалась сама от таких столовых приборов, а из-за того, что они светятся кушала бы в полумраке.
  • feika 6.02.2009 18:16    
    Ух ты! Хочу! Это же безумно красиво и эстетически приятно ужинать таким столовым прибором! Хотя, я бы себе и своим гостям не позволила ими пользоваться - только любоваться!!!




Смотрите ещё