Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Как сделать компактную гладильную доску, которая сэкономит вам деньги и место в  квартире

Как сделать компактную гладильную доску, которая сэкономит вам деньги и место в квартире


Уборка и прочие домашние дела нередко становятся настоящим камнем преткновения. Особенно в молодых семьях. Кто-то буквально обожает наводить порядок, для других же лучше пробежать марафон, чем помыть посуду и погладить рубашки. Но в одном они сходятся: многие вещи для поддержания порядка занимают уж очень много места. И его, порядок, тем самым нарушают. Взять, хотя бы, гладильную доску. Не самый компактный «прибор», верно? А ещё быстро приходит в негодность, да и стоит не копейки. Сплошные минусы. Вот народные умельцы и придумали альтернативу. Удобно, бюджетно и стоит копейки!



+1 2
+2
-1 0
Машины    
Самые невероятные автомобильные шины.

Самые невероятные автомобильные шины.

Буквально каждый месяц появляется невероятное количество автомобильных концептов, которые поражают своим футуристическим дизайном, начинкой и возможностями. Восхищаясь автомобилями будущего, немногие задумываются о том, какими будут автомобильные шины. А тем не менее уже сегодня предлагается множество самых невероятные моделей – технологичных, надёжных, экологичных – которые разрушают сложившиеся стереотипы о покрышках.



+1 0
0
-1 0
Одежда    
Viva Voluptuous – бренд шикарного белья для девушек шикарных размеров

Viva Voluptuous – бренд шикарного белья для девушек шикарных размеров


Любви не только все возрасты покорны. Но ещё и любой цвет глаз, волос, кожи или размер одежды. Ведь ни у самого светлого чувства, ни у красоты не может быть каких-нибудь границ или условностей. Единственное, чего может иногда чуть-чуть не хватать – уверенности. Уверенности в собственной неотразимости и в том, что ты достойна быть любимой и желанной. Знающие женщины говорят, что повысить самооценку помогает даже такая мелочь, как красивое нижнее бельё. Проверить теорию на практике решились создатели самого экстравагантного бренда пикантной «обёртки» для тел поистине королевского размера. А что из этого вышло, узнайте ниже.



+1 0
0
-1 0
Ой, не верю, не верю...

Ой, не верю, не верю...


С детства у многих складывается система определённых знаний об окружающем мире. Некоторые факты ребёнок узнаёт от родителей или друзей, а другие - в школе. Так или иначе, но у многих утверждения о том, что монетка, сброшенная с Empire State Building, может убить человека или молния не ударяет в одно место дважды, не вызывают сомнений. Но на самом деле большинство таких фактов не имеет ничего общего с реалиями и наукой.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Микроволновка поможет...

Микроволновка поможет...

Сегодня микроволновка есть на кухне практически каждого человека. С её помощью можно разогреть еду, разморозить продукты и даже приготовить быстро что-то вкусное. Но при этом мало кто знает, что пожно использовать это устройство и для других, далёких от приготовления пищи, целей.





+1 0
0
-1 0
Стена дома, которая «оживает» после дождя.

Стена дома, которая «оживает» после дождя.

Вертикальные сады на сегодняшний день очень популярны. С каждым днем архитекторы представляют новые вариации украшения растениями стен домов. Южно-корейская фирма при строительстве здания спроектировала так называемые панели с «кармашками». На первый взгляд они выглядят скучно и безлико, но это до тех пор, пока не пойдет дождь. Спустя некоторое время стены преображаются, превращаясь в холст, на котором появляются зеленые, желтые и фиолетовые узоры в виде цветов.



+1 1
0
-1 1
Разное    
Бесценное сокровище для путешественника: все пароли Wi-Fi аэропортов мира на одной карте

Бесценное сокровище для путешественника: все пароли Wi-Fi аэропортов мира на одной карте

Теперь пассажирам авиалиний, которым приходится коротать часы в аэропорту, дожидаясь своего рейса, не придётся скучать без Интернета или выкладывать за доступ к Сети приличную сумму. Travel-блогер и инженер по компьютерной безопасности Анил Полат составил всемирную интерактивную карту с паролями Wi-Fi.



+1 0
0
-1 0
Примеры оформления домашних баров.

Примеры оформления домашних баров.

В новом обзоре было собрано почти три десятка образцов того, как можно привести в порядок кухню в доме, квартире или на даче, если есть желание оформить ее вместе со специальным баром. Лучше всего такие варианты подойдут тем, кто часто принимает гостей или просто любит красивые вещи.



+1 0
0
-1 0
Стильные тенденции, которые стоит воплотить в своем доме.

Стильные тенденции, которые стоит воплотить в своем доме.

Вниманию читателей новый традиционный обзор посвященный самым свежим и невероятным тенденциям в интерьере. Каждую из них стоит рассмотреть, как потенциальный вариант для своего собственного дома. Многие из них уже давно и активно используются во всем мире.



+1 3
+3
-1 0
Машины    
Лучшие советы как легко и быстро открыть замерзший автомобиль.

Лучшие советы как легко и быстро открыть замерзший автомобиль.


Снег и лед вызывают множество проблем у автомобилистов. На обледеневшей машине опасно ехать, иней опоясывает лобовое стекло, ухудшая видимость, а иногда лед даже не дает попасть в салон. С помощью 5 простых советов водитель всегда легко попадет внутрь своей машины, сохранив двери и замки от замерзания.





По страницам:

2 1

По дням:

  Январь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31