Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Машины    

Концепт iMotorrad Beta¦R.

Концепт iMotorrad Beta¦R.

Достаточно часто именитые производители автомобилей и мотоциклом обращаются за новыми идеями к дизайнерам и получают не только новые идеи экстерьера, но и интереснейшие технические решения. Так произошло и в случае с концептуальным мотоциклом, проект которого был заказал BMW.


Концептуальные проект – это не просто красивые рисунки и модельки. Концепты – это именно то, что сегодня толкает дизайнерскую и инженерную мысль вперед. Несмотря на то, что далеко не каждый концепт притворяется в жизнь, подобные проекты действуют так же, как и «размышления» писателей-фантастов – вдохновляют на создание того, что еще совсем недавно казалось недостижимым.

Концепт разработан по заказу компании BMW.

Концепт разработан по заказу компании BMW.


Вот и мексиканский промышленный дизайнер Себастиан Мартинез представил свой новый, концептуальный проект мотоцикла будущего. Сделан он был по заказу компании BMW, а его название звучит, как iMotorrad Beta|R. Проект позиционируется, как универсальный мотоцикл будущего спортивного профиля для одного пилота. Первое, что бросается в глаза при взгляде на iMotorrad Beta|R – его необычный дизайн. Но это не главная изюминка проекта.

Сегодня исключительный дизайн редкость.

Сегодня исключительный дизайн редкость.


Чем действительно приятно удивляет iMotorrad Beta|R, так это своей подвеской. Себастиан Мартинез предемонстрировал, что могло бы быть, если бы современные технологии позволили создать подвеску, связанную с колесом одним лишь магнитным полем. По мнению эксперта, такая связь гарантировала бы просто невиданную ранее амортизацию.

 iMotorrad Beta¦R приятно удивляет подвеской.

iMotorrad Beta¦R приятно удивляет подвеской.


Поклонники мотоциклов обязательно по достоинству оценят 10 самых дорогих в мире электробайков для ценителей стиля и скорости.


Обратите внимание:







6522
5.01.2016 13:21
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё