Юмор RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Разное    

10 самых точных поведенческих отличий между мужчинами и женщинами

10 самых точных поведенческих отличий между мужчинами и женщинами

Научно доказано, что мужчины и женщины отличаются друг от друга на генетическом уровне. У всех у нас 23 пары хромосом, но схожи только 22. И вот эта одна пара кардинально меняет поведение представителей разного пола. Предлагаем 10 самых точных поведенческих отличий, к которым стоит отнестись с долей юмора.


10. Путешествия

Путешествия

Путешествия


Путешествие требует тщательного планирования. И никто не может сравниться с женщиной в умении планировать всё и вся на сто лет вперёд. В результате в чемодан отправляется всё, что может понадобиться в различных ситуациях. Даже к апокалипсису женщина в дороге будет готова. Если мужчина на пять дней берёт пять пар трусов, то женщина возьмёт как минимум в два раза больше.

9. Свет мой зеркальце, скажи

Свет мой зеркальце, скажи

Свет мой зеркальце, скажи


Женщины смотрят в зеркало и видят … ужас. Едва заметные морщины превращаются в Марианскую впадину, а целлюлит ничем уже не скроешь. Мужчина смотрит в зеркало и видит классного парня, что-то среднее между Брэдом Питтом, Арнольдом Шварцнеггером и Джонни Деппом.

8. Ещё 2 минуты

Ещё 2 минуты

Ещё 2 минуты


Две минуты в мире женщины – это как минимум 20. Мужчины это касается только тогда, когда он смотрит футбол или сидит с друзьями в баре.

7. Температура

Температура

Температура


Женщина от природы чувствительней к перепаду температуры. Она с лёгкостью заметит разницу в 4 градуса, и это вызывает уже дискомфорт. Именно поэтому у неё возникает непреодолимое желание придвинуться поближе и погреться.

6. Спор

Спор

Спор


Мужчина никогда не сможет переспорить женщину просто потому, что он спорит либо до победы, либо до точки кипения и взрыва. А женщина в любой момент может сказать: «Знаешь что? А мне в принципе всё равно». И уступит, но через пару лет вернётся к спору и скажет: «А я тебе говорила».

5. Друзья

 Друзья

Друзья


Женщины разборчивы в друзьях. Есть какая-то магическая химия, которая помогает сойтись двум женщинам. Мужчины же выбирают друзей в основном по общим интересам.

4. Общественный туалет

 Общественный туалет

Общественный туалет


Для многих женщин поход в общественный в туалет – это практически светское мероприятие. Она непременно берёт с собой подруг. Здесь можно посмотреть на себя в зеркало, поправить макияж, причёску, посплетничать. Всё остальное второстепенно. У мужчины всё проще: вошёл и вышел.

3. Душ

Душ

Душ


Душ для женщины – это не просто водные процедуры. Это шампунь, кондиционер, несмываемый кондиционер, гель для тела, пилинг, бритьё, крем, молочко, лосьон. Для мужчины душ – это душ и кусок мыла или гель для тела. 10 минут и на выход.

2. Бельё

Бельё

Бельё


У мужчины есть выбор: боксёры или плавки. У женщины тоже есть выбор: шортики, танга, тонго, стринги, слипы, деван-дерьер, бикини, пенти и т.п. мужчина может заносить бельё до полного протирания на ягодицах. Женщина отправит в утиль трусики даже с чуть потрепанным после стирки кружевом.

1. Покупки

Покупки

Покупки


Для большинства женщин поход по магазинам – это терапевтическая процедура, после которой она чувствует себя намного лучше. Шоппинг – это неотъемлемая часть счастливой жизни. Женщины зачастую совершают покупки лишь под влиянием чувств и эмоций. Мужчины преимущественно покупают лишь то, что им нужно.


Обратите внимание:







12577
5.01.2016 12:17
В закладки
Версия для печати