Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
+2
-1 0
Машины    

Машины для настоящих мужчин.

Машины для настоящих мужчин.

Сразу предупредим, это подборка автомобилей не для тех, кто считает, будто бы машина должна ездить. Каждая из них это все равно, что взрыв сверхновой звезды в далеком космосе. Этим машины источают брутальность, мужественность и стиль. Они и только они способны как нельзя лучше продемонстрировать всем окружающим: кто тут на самом деле главный. Те, кто считает, что обладатели подобных машин имеют какие-то «комплексы» - просто сами завидуют и ничего не понимает в автомобилях.


Если вы все же отважитесь познакомиться с девятью машинами, которые доводят безбородых юнцов до обморока, а наименее стойких женщин до непорочного зачатия одним лишь своим видом… представляйте, пожалуйста, после прочтения каждого названия атомный взрыв - это поможет лучше ощутить всю крутость каждого из этих красавцев.

1. Sin City Hustler



Квинтэссенция брутальности.

Квинтэссенция брутальности.


Нечто среднее между танком и хаммером просто не может не быть квинтэссенцией брутальности и мужественности. Именно таким автомобилем является Sin City Hustler. На сегодняшний день эта машина является единственной в своем роде. Позиционируется она как транспорт, однако, в ее салоне настоящий дворец. А еще у Sin City Hustler шины диаметром 66 дюймов (167 см).

2. Dodge Challenger SRT Hellcat



Только для альфа-самцов.

Только для альфа-самцов.


Автомобиль Dodge Challenger SRT Hellcat – это не просто известная машина, это культовая машина. В свое время он создавался как потенциальный конкурент для лучших спортивных авто других крупных брендов. Тот кто будет использовать этот автомобиль сегодня может не переживать по поводу своей «мужественности», ведь это машина настолько крута, что даже самые предвзятые недоброжелатели и завистники не позволят себе усмехнуться.

3. International Special Edition CXT



Сверху вниз.

Сверху вниз.


Есть необходимость приподнять свою «мужественность»? С самооценкой International Special Edition CXT быть может ничем помочь и не способен, а вот поднять тело водителя физически выше других авто – очень даже в состоянии. На сегодняшний день это один из самых высоких фургонов. Сидя в его кабине можно смотреть на всех остальных автомобилистов сверху вниз. Ну разве это не прекрасно?

4. Bugatti Veyron



Ну очень дорогой автомобиль.

Ну очень дорогой автомобиль.


Человек который способен выложить за автомобиль 1.5 млн долларов должен просто «пылать» мужественностью. В этом ему поможет Bugatti Veyron – официально, самый быстрый автомобиль на Земле. Цена, стиль и двигатель этого автомобиля будут подчеркивать самые сильные стороны личности своего хозяина. Особенно двигатель, ведь в Bugatti Veyron он имеет 1 001 л.с. С его помощью можно будет каждое утро не только соседей, но и целый квартал, напоминая всем кто здесь «главный».

5. Настоящие грузовики Tonka



Каждая минута в Tonka превращает мужчину в образец сексуальности.

Каждая минута в Tonka превращает мужчину в образец сексуальности.


Компания Tonka вообще-то занимается производством игрушечных грузовиков, однако компания Ford в рамках совместного проекта, выпустила несколько линеек настоящих грузовиков Tonka. Сложно представить себе «альфа-самца» за рулем мусоровоза? Значит этот мусоровоз не Tonka, потому что эти автомобили невероятно крупные и мощные.

6. Mercedes со стразами



Своеобразная брутальность.

Своеобразная брутальность.


Любой достаточно дорогой автомобиль покрытый «драгоценными» камнями как нельзя лучше подчеркнет мужественность его обладателя. Те же, кто считает что водитель «вот этого» не имеет вкуса, просто сам ничего не понимает в автомобильном дизайне.

7. Lamborghini Gallardo



Дорогое удовольствие.

Дорогое удовольствие.


Полмиллиона долларов США. Десятицилиндровый двигатель. Вакуумные тормоза. Спортивный дизайн. Все это и многое другое - Lamborghini Gallardo. Если есть необходимость отправиться в ночной клуб, ресторан, казино и уже с порога показать «кто тут главный» лучшего автомобиля просто не найти.

8. Paramount Marauder



Для самых самых настоящих мужчин.

Для самых самых настоящих мужчин.


С обладателя большой машины можно посмеяться. Можно посмеяться с обладателя дорогой машины или машины с вычурным тюнингом. Однако едва ли кто-то сможет посмеяться с обладателя такого брутального вездехода, как Paramount Marauder. Почему? Хотя бы потому, что когда этот зверь едет по улице у всех зевак просто отвисает челюсть от удивления, шока и возбуждения одновременно. Стоит автомобиль, между прочим, порядка 485 тысяч долларов.

9. Бронированный лимузин президента США



Тот самый лимузин.

Тот самый лимузин.


Обзавестись такой машиной получится навряд ли, впрочем, для поднятия собственной мужественности подойдет любой другой бронированный лимузин. Говорить о том, что ездят на лимузинах только самые мужественные мужчины, пожалуй, не стоит.

А вот еще 10 достаточно брутальных и стильных машин из числа бронированных автомобилей премиального класса.


Обратите внимание:







21513
4.12.2015 15:17
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё