Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Раскладной карманный фонарь.

Раскладной карманный фонарь.

Необычный фонарь, который может уместиться даже в кармане куртки, появился на рынке. Устройство настолько дешево и в тоже время практично, что его можно закупать целыми партиями и использовать для создания световых праздничных инсталляций.


Сегодня, когда на рынке просто неимоверное количество гаджетов, удержаться на нем удается лишь тому производителю, что может представить нечто действительно уникальное, полезное и даже «из ряда вон выходящее». Количество однотипных устройств с разными названиями не может не ужасать, однако в случае с фонарем Suaoki Solar LED, его создателям все же удалось миновать горькую судьбу «мейнстрима».

Просто и удобно.

Просто и удобно.


Появился фонарь Suaoki Solar LED на рынке совсем недавно благодаря короткой и победоносной краудфандинговой кампании. Концепция фонаря была достаточно проста, однако имела несколько весьма полезных, любопытных элементов.

Во-первых, как легко догадаться из названия, фонарь работает на базе технологии LED светильников. Во-вторых, фонарь складной. Складывается он по принципу гармошки, в результате чего может поместиться даже в карман верхней одежды и приобретает форму шайбы. Держать в разложенном виде осветительный прибор можно за удобную выдвижную ручку. Складывается и раскладывается фонарь – одним движением.

Ужасно практично.

Ужасно практично.


Следующим любопытным моментом является то, что Suaoki Solar LED может самостоятельно заряжать свой аккумулятор от солнечного света. Дня простоя, вполне хватит на несколько часов работы ночью. Кстати, фонарь почти полностью защищен от действия погодного фактора и прекрасно работает в жару, лютый мороз, ему также не страшны любые осадки и ветер. Конструкция Suaoki Solar достаточно крепкая для незначительных механических повреждений.

В случае если естественный источник получения энергии отсутствует, Suaoki Solar может быть подключен к сети при помощи штатного USB кабеля. На полную зарядку аккумуляторов уйдет около часа.

Заряжается от солнца.

Заряжается от солнца.


Нельзя не упомянуть о том, что фонарь имеет несколько режимов свечения. Каждый из них выбирается исключительно по желанию пользователя. Есть даже режим подачи светового сигнала SOS. И самое главное - фонарь Suaoki Solar LED одинаково хорошо чувствует себя в любых условиях, будь то освещение лужайки дома в рождественскую ночь в качестве декоративного элемента или использования фонаря в походе в качестве основного источника света. Стоимость устройства составляет всего 17 долларов США.

Другой занимательный светильник - настольная лампа-прожектор, был создан совсем недавно и выпущен с успехом на рынок.


Обратите внимание:







5500
4.12.2015 11:41
В закладки
Версия для печати