Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 3
+2
-1 1

Концепт футуристичных наручных часов Samsung YOUM

Концепт футуристичных наручных часов Samsung YOUM

Google Glass предлагает пользователям множество полезных функций, однако носить на голове очки из фильмов про спецагентов по душе не каждому. Гораздо приятнее надеть старые-добрые наручные часы с таким же набором функций, например - Samsung YOUM.


Samsung YOUM оснащен AMOLED-дисплеем

Samsung YOUM оснащен AMOLED-дисплеем

Гаджет, разработанный дизайнером Ian Nott, оснащен гибким AMOLED-дисплеем. Синхронизировав его со смартфоном, владелец может проверять почту, звонки, сообщения, а также отдавать голосовые команды. Заряжается YOUM от док-станции, благодаря встроенному NFC-тэгу.

Концепт YOUM

Концепт YOUM

В гаджет также устанавливается 7-мегапиксельная камера, позволяющая вести съемку, в прямом смысле, "с руки". YOUM наверняка сможет прийтись по вкусу людям разных возрастов, вот только ждать его появления придется немало.

С другим интересным концептом наручных часов можно ознакомиться в нашем обзоре Ring Clock.


Обратите внимание:







4955
4.12.2013 01:40
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • woolfes 4.12.2013 11:59    
    Я к сожалению так и не могу понять необходимость таких часов-телефонов-браслетов. Разговаривать по ним неудобно, эсэмэски писать тем более. Просто дублировать все тоже, что уже есть в кармане в качестве телефона? Наверное полезней размещать на таких браслетах различные кардио и био метрические датчики жизненно важные для человека? В этом есть смысл. А так это просто технологические игрушки, абсолютно бесполезные и не всегда интересные вообще.
  • iVe 4.12.2013 14:33    
    Вы неправы, все эти игрушки, действительно бесполезны для Вас, но облегчают Ваш кошелек, для чего, собственно, и созданы :)
  • bochik58 18.12.2013 19:17    
    Входящие никогда не пропускали?