Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 31
+30
-1 1

Тетрадь с сюрпризом

Тетрадь с сюрпризом

Несмотря на то, что в жизнь нашу прочно вошли ноутбуки и коммуникаторы, а о мобильниках я уж и вовсе молчу, всегда полезно иметь под рукой карандаш с тетрадкой или блокнотом.

Тетрадь с сюрпризом

Тетрадь с сюрпризом

Возможно, это старомодный способ сохранять информацию, но довольно эффективный и порой эффектный. Но если с блокнотом проблем нет, то вот ручки с карандашами вечно куда-то пропадают. Бывает, положишь в сумку, а он там где-то потеряется обязательно...и ищи его тогда, когда он так нужен. Можно задать вопрос – так нужен ли? Достал мобильник, записал все, что нужно, и все, никаких проблем! Но, допустим вам автограф захотелось взять? Это что же, мобильник доставать? Может, пример не самый удачный, но порой случаются ситуации, когда нам нужно записать именно ручкой по бумаге.
Тетрадь с сюрпризом

Тетрадь с сюрпризом

Данная тетрадка не является высокотехнологичным гаджетом, но довольно удобной вещью. Теперь карандаш точно никуда не потеряется, ведь внутри тетради есть специальная выемка, куда его можно положить. Причем мало того, что это удобно, но еще и симпатично. Конечно, тетрадки в наши-то дни можно найти самые разные – и размера любого, и расцветки, и функциональности. Но тут присутствует какой-никакой, а дизайн. Кстати, о размерах – тетрадь есть большая (140х190мм) и маленькая (90х125мм).
Тетрадь с сюрпризом

Тетрадь с сюрпризом

О приобретении можно почитать здесь.


Обратите внимание:







13161
4.12.2008 23:54
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • bombashop 5.12.2008 12:04    
    Можно купить уже в МОСКВЕ!
  • chitatel 5.12.2008 15:41    
    Сюда можно еще спрятать термометр и получится тетрадь учета температуры :-)
    А вообще приятный сюрприз, в качестве подарка можно взять. Испытываю слабость к разным блокнотам, тетрадка, книжкам записным.
  • Инна 6.12.2008 07:57    
    Отличный подарок мужу на 23 февраля. Теперь буду искать Note Book в магазинах. Спасибо за подсказку. Мне понравился дизайн и строгость обложки блокнота.Настоящий подарок для делового мужчины!
  • ukdesignfever 10.12.2008 17:43    
    Это просто класс. Я бы приобрел.
  • ghostofrain 11.12.2008 01:45    
    Купить можно в любой Республике в Москве.
    :)
    Забавная штука.
    :)
  • Stasya 26.01.2009 16:20    
    Полезная вещь!!! Я всегда теряю ручки и карандаши, и выходит зря ношу блокнот с собой. В него ничего не записывается, он изнашивается и выкидывается - деньги на ветер!!!

    Где можно приобрести?




Смотрите ещё