Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 15
+15
-1 0
Разное    

Кубик для голосования

Кубик для голосования

В связи с приближением американских выборов, даже дизайнеры уже сошли с ума. Везде только и говорят, что о выборах. И даже вещи делают, им посвященные!

Скажем, ну, какое игральная кость может иметь отношение к выборам президента? Это же лишь шестигранный кубик! На котором обычно изображены точки, с помощью которых мы и определяем номер хода в игре или выигравшего. И причем тут выборы? Но точки расположены лишь на обычных кубиках, а этот же – специальный. На нем нет ни точек, ни цифр, ничего другого. А есть лишь несколько фраз, которые и помогут вам определиться – за кого же голосовать. Разумеется, речь идет не только предстоящих выборах, но и о выборах вообще. Ведь порой в повседневной жизни нам тоже приходится голосовать, и если вы никак не можете решить, что же выбрать, кубик поможет.
Кубик для голосования

Кубик для голосования

У него есть несколько вариантов ответа, причем все они относятся именно к праву выбора и вашему голосу. Есть даже надпись «Не голосовать». Сомневаюсь, что многие придут на выборы с подобными кубиками, все же от принятия этого решения зависит будущее страны. Но зато кубик забавный уж точно нестандартный.

Идея принадлежит компания Atypyk


Обратите внимание:







9061
4.11.2008 00:52
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё