Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 16
+15
-1 1

Поливаем цветы водой с зонтов

Поливаем цветы водой с зонтов

Идея использовать зонты для поливки растений дома не нова. Как-то мы уже упоминали о специальной коллекции мебели такого плана. И идея находит отражение и у других дизайнеров.

Рекламное агентство с очень длинным названием D'Adda, Lorenzini, Vigorelli, BBDO, что из Италии, предлагает сделать не мебель, а целую стойку для нескольких зонтов и с несколькими цветочными горшками. Принцип крайне прост. Пришедши с улицы, вы теперь не кладете зонт в ванную или на балкон, а вешаете его на эту стойку. А если вы ходили всей семьей – еще лучше.
Поливаем цветы водой с зонтов

Поливаем цветы водой с зонтов

Вешаем все зонты над горшками, и наши цветочки получают необходимую порцию поливки. Кто-то возразит, мол, вода же может капать грязная с зонтика! Но дизайнеры уверены – это не вода грязная, а зонты. И нужно следить именно за ними, а уж вода-то с неба точно чистая капает. Разумеется, такая система не отменяет тот факт, что вы все же должны изредка поливать цветы. Ведь дожди-то у нас не каждый день идут! Так что система эта будет работать лишь в определенное время года. Но хоть чуть-чуть воды, но мы сэкономим.

Фотограф: Lorenzo Vitturi
Рекламное агентство D'Adda, Lorenzini, Vigorelli, BBDO


Обратите внимание:







10887
4.11.2008 00:18
В закладки
Версия для печати

Комментарии





Смотрите ещё