Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 35
+35
-1 0
Одежда    

Защитный купальник

Защитный купальник

Загорать или просто долго находиться под палящим солнцем действительно опасно, и это может привести к очень серьезным последствиям. Если вы беспокоитесь о своем здоровье и хотите максимально обезопасить себя, стоит подумать над специальной одеждой и даже экипировкой.

Например, этот купальник никак не кажется высокотехнологичным средством защиты от солнечных лучей. Собственно, он от них вас и спасти не может. Но может предупредить об опасности вот каким путем. На веревочках расположены бусинки – лишь элемент украшения? Как бы не так. Ведь сделаны они из специального материала, который под воздействием ультрафиолетовых солнечных лучей меняет свой цвет.
Защитный купальник

Защитный купальник

Если бусинки светло-фиолетового цвета, за здоровье можно не беспокоиться. Но если вдруг они стали темно-пурпурными, то лучше уходить в тень. Не знаю, надежный ли это способ защитить себя и свою кожу, но какая-никакая, а защита. Главное, покупать купальник с настоящими бусинками, а не подделкой.
Защитный купальник

Защитный купальник


Обратите внимание:







13533
4.10.2008 00:12
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Танюша 14.10.2008 20:25    
    Здорово, интересная идея! В ветренную погоду довольно сложно контролировать загар.
    Интересно, а из чего, все таки, сделаны бусинки? Понятно, что они меняют свой оттенок, но навряд ли в нужный для Вас момент. Ведь кожа у всех людей разная, значит, и время безопасного пребывания на солнце тоже отличается. Что-то здесь не предусмотренно, мне кажется, но забавно.




Смотрите ещё