Медиа RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 12
+12
-1 0
Медиа    

Визитки аля «Сделай себе прическу сам»

Визитки аля «Сделай себе прическу сам»

Визиткам мы как-то посвятили отдельный пост, эта тема действительно довольно интересна, сообщает Культурология.ру. Конечно, создать интересную визитку сложно, но дизайнеров на то и называют творцами!

Например, как сделать рекламу парикмахерской или, что еще заманчивее, такого заведения, как Glammer Education Institute of Hair Design? Звучит действительно впечатляюще! А значит и визитки должны быть не хуже. Но дизайнеры знают в этом деле толк и придумали вот что – эти визитки сами по себе не кажутся какими-то особенными. На каждой из них нарисовано лицо мужчины или женщины, а над их головами – черные тучи волос - и это не шутки! Нет, компания предлагает клиентам не копну у себя на голове, ни в коем случае. Просто на этом черном пятне есть пунктирная линия, начав вырезать по которой, можно устроить человеку на визитке прическу. Вы можете этим самым и проявить свою фантазию, и просто занять свое время.
Визитки аля «Сделай себе прическу сам»

Визитки аля «Сделай себе прическу сам»

К тому же такой пиар-ход наверняка заинтересует посетителей! Все-таки далеко не каждую визитку можно взять, отрезать от нее часть, а она от этого станет только интереснее и будет казаться законченной. Кому-то покажется это глупым – сидеть и вырезать визитку, она уже должна быть идеальной, чтобы заинтересовать людей, но наверняка кому-нибудь понравится эта затея. Когда мы последний раз что-то вырезали? Только в детстве!
Визитки аля «Сделай себе прическу сам»

Визитки аля «Сделай себе прическу сам»


Обратите внимание:







26058
4.08.2009 22:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Екатерина Прохоренко 5.08.2009 11:22    
    Что-то в этом есть!)
  • ann-a 5.08.2009 13:23    
    Я из тех, которым эта затея кажется глупой. В детстве не особо нравилось вырезать, а теперь уж... Дома найдутся дела поинтереснее, а на людях, даже в очереди к тому же мастеру в салоне лучше журнал почитать, чем сорить обрезками визитки.:)
  • jenny 5.08.2009 15:08    
    А мне, наоборот, подавай что-нибудь поновее и пооригинальнее. Во-первых, этот салон точно не забудешь. Во-вторых, не хочешь вырезать- просто возьми визитку, в-третьих, мои дети с удовольствием бы вырезали прическу и только бы в этой парикмахерской и стриглись!
  • rosaly 5.08.2009 15:37    
    Поражает не стандартное черно-белое графическое решение визитки, выполненное дизайнерами из Glammer Education Institute of Hair Design. И самое главное, что визитка, решена не в строгом деловом стиле, а ней представлены изображения лиц людей, на которых отображена сиюминутная эмоция.
  • lorelayi 5.08.2009 16:44    
    А я думаю что например такие визитки для салона красоты или парикмахерской будут довольно таки актуальны, потому что они запоминаются, вот есть у тебя такая визитка и много стандартных визиток, ты даже не помнишь откуда, тут вдруг появилась необходимость посетить такое место и ты вспоминаешь что у тебя есть где-то визитка, такая необычная и не похожая на другие. Тем салон или парикмахерская и выигрывает что их идеи креативные и их помнят! Я за такие визитки!
  • avatara 6.08.2009 19:06    
    Признаемся сами себе, что где-то в душе в салонах красоты немного завидуем стилистам и парикмахерам, хочется также уметь сделать человека красивым и ухоженным. Идея классная, наверное таким образом клиенты ощущают себя в роли мастера.
  • stip 11.08.2009 11:42    
    Кльово креативненькая идейка)
  • Mik 15.08.2009 17:23    
    Визитки супер-оригинальные! Такие можно в парикмахерских раздавать клиентам, чтобы не скучали, пока ждут выполнения прически.




Смотрите ещё