Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 17
+16
-1 1

USB-хаб в виде осьминога

USB-хаб в виде осьминога

Природа всегда была неисчерпаемым источником вдохновения людей творческих профессий и изобретателей. Ведь ничего не может быть красивее и совершеннее чем что-либо, созданное ею. Поэтому не удивительно, что появился вот такой вот USB-хаб в виде осьминога.

USB-хаб в виде осьминога

USB-хаб в виде осьминога

Нет, наверное, более подверженного дизайнерскому креативу девайса в мире, чем USB-хабы. За последние только пару месяцев мы на сайте увидели хабы в виде пушки и самолета, undefined]черепа и многих других удивительных вещей. Все-таки, хабы – не предмет первой компьютерной необходимости, но очень полезная и вдохновляющая на креатив вещь.
USB-хаб в виде осьминога

USB-хаб в виде осьминога

USB-хаб в виде осьминога

USB-хаб в виде осьминога

Вообще, удивительно, как это никто раньше не додумывался до этой идеи. Хаб-осьминог – это же, казалось бы, само напрашивается. Что может быть проще, чем сделать несколько ножек, в каждую из которых встроить USB-вход, и изобразить все это в виде осьминога. Это же само напрашивается. И слава дизайнерам, которые первыми додумались до этого!
USB-хаб в виде осьминога

USB-хаб в виде осьминога

USB-хаб в виде осьминога

USB-хаб в виде осьминога

USB-хабы в виде осьминогов представлены в четырех вариантах расцветки: белой, черной, фиолетовой и золотой. Стоит один такой хаб, вне зависимости от цвета, 10 долларов.
USB-хаб в виде осьминога

USB-хаб в виде осьминога


Обратите внимание:







11087
4.07.2009 13:39
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • niza14 4.07.2009 18:56    
    Модная тенденция, изменение USB накопителей, а главная прибыльная.
    Как я заметил фантазии у дизайнеров не занимать, так что жду новых изменений над флешками!
  • lmlv9124 4.07.2009 19:22    
    Чудненький вариант. Действительно что может быть естественнее самого естества. И пускай говорят,что нет никакой разницы, что у тебя рядом с компьютером или под рабочим столом, но для меня такие вещи всегда играют роль приятного дополнения к строгому, и ,как правило, не разнообразному технодизайну.Глядя на этих милых хаб-осьминожек, можно будет хоть не надолго переключить взгляд с экрана монитора на образчик креативной выдумки, что очень полезно для расслабления при напряженной компьютерной деятельности, а если плохое настроение, то один только взгляд на такое произведение дизайнерской мысли и позитив уже спешит к тебе. Подрастающему поколению, сей девайс, стимул к творчеству и наглядный пример использования идеи, которая лежит на поверхности. Да и с эргономикой изделия по-моему всё на высоте.
  • princess 4.07.2009 19:29    
    Люблю украшать рабочий стол милыми безделушками, а эти симпатяги еще и очень полезны! С удовольствием перебирала бы его ножки, задумавшись о работе))
  • dekorkrolik 4.07.2009 19:51    
    такие очаровашки, такой забавный сюрпризик можно сделать коллеге по работе, думаю, он будет доволен
  • seruleha 4.07.2009 19:57    
    Вот! Это оно! Ну с чем еще можно придти в гости к знакомому админу? Самый стоящий подарок!
  • IGarry 4.07.2009 20:03    
    10 долларов за такого осьминога - не много для тех, кто живёт в Америке. Впрочем, удобство на лицо. Однако не всем такой кабель подойдёт с первого раза. У кого USB-разъём расположен сзади нужно иметь переходной кабель для подключения "осьминожки", иначе его просто не будет видно. В остальном, дизайн продуман не плохо, вещь приятная, особенно для тех, кто не хочет начинять компьютер дополнительными устройствами в середину или для владельцев ноутбуков.
  • Quarx 4.07.2009 20:11    
    Переходной кабель приобрести не проблема. Он стоит гораздо меньше 10-ти долларов. Зато будет функциональное украшение рабочего места.
  • Daryana 4.07.2009 20:33    
    Очень полезный гаджет. А самое главное, что красивый. С удовольствием приобрела бы такого осьминожка. И цена вроде приемлемая!
  • Ancle 29.03.2010 20:50    
    супер...очень оригинально и красиво)тоже бы с радостью приобрел!)




Смотрите ещё