Fashion RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0
Одежда    

Как сочетать цветные брюки

Как сочетать цветные брюки

С приходом теплых дней каждой женщине хочется выглядеть ярко. Кроме цветных платьев, которые очень актуальны этим летом, гардероб можно разнообразить цветными брюками. Они прекрасно освежат и внесут нотку кокетства в образ любой модницы. Но иногда сложно подобрать правильный верх к таким моделям, ведь некоторые цвета достаточно сложно скомплектовать. Мы подобрали для вас самые эффектные сочетания, которые вы с легкостью сможете применить в своем гардеробе.

Красные брюки


Как сочетать красные брюки

Как сочетать красные брюки

Один из самых популярных цветов этого лета – красный. Конечно, беспроигрышный вариант – дополнить их белым, черным или серым топом. Это классическое сочетание, которое всегда актуально не только с красными брюками, а вообще с любыми цветными моделями. Но не стоит на нем зацикливаться. Этим летом необычайно популярно сочетать в одном комплекте, казалось бы, несовместимые цвета. Например, розовый или фиолетовый. Не стоит бояться. Выглядит такой комплект просто потрясающе!

Синие брюки


Синие брюки прекрасно сочетаются с зеленым или красным топом

Синие брюки прекрасно сочетаются с зеленым или красным топом

С синими брюками справиться намного легче, чем с другими цветами. Достаточно просто сравнить их с джинсами. Наиболее эффектно такая модель смотрится в сочетании с зеленым, желтым, красным или коричневым топом. Но в этом случае главное не переусердствовать и е стать похожей на клоуна.

Желтые брюки


Желтые брюки сочетаются с синим или зеленым верхом

Желтые брюки сочетаются с синим или зеленым верхом

Желтый цвет необычайно популярен этим летом. В моде все оттенки: от мелкового до цвета желтка вареного яйца. Наилучшие цвета, которые прекрасно смотрятся в паре с желтым – белый, черный, серый. Для молодых девушек идеально подойдет синий, голубой или зеленый верх. Но следует помнить о том, что нельзя сочетать теплые и холодные оттенки, потому что это будет вызывать некий диссонанс.

Зеленые брюки


Зеленые брюки для смелых девушек

Зеленые брюки для смелых девушек

Брюки зеленого цвета может позволить себе не каждая женщина. Это достаточно смелый цвет и не все могут на него решиться. Такие брюки прекрасно сочетается с синим, нежно-голубым или красным верхом. Но, опять же, необходимо обращать внимание на оттенки. Они должны гармонировать.

Розовые брюки


Розовые брюки - хит этого лета

Розовые брюки - хит этого лета

Этим летом розовый завоевал сердца модниц всей планеты. Брюки такого цвета может себе позволить не только юная девушка. Они прекрасно смотрятся на взрослых женщинах. Классический черный топ сделает ваш образ очень ярким. Кроме того, розовый прекрасно сочетается с голубым и… красным. Как бы это не казалось странно.

Фиолетовые брюки


Фиолетовые брюки очень модные в этом сезоне

Фиолетовые брюки очень модные в этом сезоне

Брюки фиолетового цвета в наших широтах встречаются не часто. Но, тем не менее, не стоит их боятся. Они прекрасно смотрятся в паре с мятным и голубым верхом. Но особенно эффектно такие брюки выглядят в сочетании с желтым или оранжевым. Кстати, если вы боитесь выглядеть слишком пестро, то можно просто дополнить такие брюки яркими аксессуарами.

Оранжевые брюки


Оранжевые брюки для ярких девушек

Оранжевые брюки для ярких девушек

Оранжевые брюки сродни красным. Они прекрасно смотрятся в паре с белой или черной рубашкой. Не стоит боятся экспериментов. Сочетание оранжевых брюк и розового топа смотрится очень смело и необычно.

Бирюзовые брюки


Бирюзовые брюки подчеркнут вашу нежность

Бирюзовые брюки подчеркнут вашу нежность

Если мы говорим о разбеленном бирюзовом цвете, то наилучшее сочетание для него – коричневый. Собственно говоря, как и коричневые брюки идеально гармонируют с яркой бирюзовой или голубой рубашкой.
Кстати, если вы хотите быть самой модной, то вам следует обратить внимание на 7 трендов этого лета



Обратите внимание:







7595
4.06.2017 10:07
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё