Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 2
0
-1 2
Разное    

Собачий СПА-центр.

Собачий СПА-центр.

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. А если домашнего питомца баловать, кормить, регулярно выгуливать, то и характер у него будет отменным. Добавьте к этому списку СПА-процедуры, и песик превратится из неисправимого сорванца в сущего ангела. Столь изысканное удовольствие доставляют собакам в Бразилии. В ассоциации домашних животных «Abinpet» заверяют, что купание домашнего любимца в лепестках роз – это не излишество, а жизненная необходимость.

СПА-центр для собак в Бразилии.

СПА-центр для собак в Бразилии.


Собачий СПА-центр в Бразилии.

Собачий СПА-центр в Бразилии.


СПА-центр.

СПА-центр.


Собачий салон красоты.

Собачий салон красоты.


СПА-центр для домашних животных.

СПА-центр для домашних животных.


Специальный состав настойки делает шерсть мягче, шелковистее, а саму собаку спокойнее (этому способствует сбор специальных трав, нормализирующий нервную систему). После распаривания животное ополаскивают, сушат, стригут. По желанию клиента питомцу могут не только отшлифовать когти, но и подкрасить их. Специальные собачьи парикмахеры даже окрашивают шерсть частично или полностью в разные цвета, превращая пса в настоящего денди.

Современный СПА-центр для собак в Бразилии.

Современный СПА-центр для собак в Бразилии.


Салон красоты для собак.

Салон красоты для собак.


СПА-центр для домашних питомцев в Бразилии.

СПА-центр для домашних питомцев в Бразилии.


СПА-центр в Бразилии для собак.

СПА-центр в Бразилии для собак.


На базе СПА-центров работают ветеринары, которые могут осмотреть хвостатых клиентов, назначить им курс витаминов или правильное питание. Очевидцы утверждают, что мировой кризис не ударил по собачьим салонам красоты. Наоборот, численность клиентов подобных заведений каждый день растет. Ровно как и перечень предоставляемых услуг. Не уменьшилось посетителей и в роскошных отелях для домашних любимцев. Собачьи гостиницы полны хвостатых постояльцев, и с каждым днем появляется все больше подобных заведений на радость любителям домашних животных.


Обратите внимание:







5079
4.04.2014 16:14
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • vera.nika80 4.04.2014 22:33    
    Фотограф поработал хорошо и фотографии изумительные. Идея спа-центра для собак конечно хорошая, ведь если если такой центр открыли, значит есть на него спрос и клиенты готовы платить чистоту своих животных. Вот с лепестками роз, думаю, это уже перебор, но уверенна, что многие думают по другому.
  • nata2130 4.04.2014 22:47    
    Мне кажется это слишком!!!! Ни каждый человек может позволить себе сходить в салон красоты, а тут собак так обхаживают. Это не нормально, я категорически против, хоть животных люблю.
  • Светлана Приступа 5.04.2014 21:03    
    А у собачек спросили, нужно ли это им? Преданно выполняют и терпят все прихоти своих состоятельных хозяек.Да и на собак они уже не похожи - живые игрушки.
  • auhme 5.04.2014 22:12    
    Люди начали забывать для чего природа создала собак. Или некоторые просто не могут любить людей и выбрали такое проявление любви.
  • Яна Зейналова 5.04.2014 23:08    
    Я просто в шоке. У нас дети умирают от голода и отсутствия хорошего лечения, даже в санатории попасть трудно а тут собачек балуют. Лучше бы деньги в благотворительность вкладывали.




Смотрите ещё