Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Удобная мышь, о которой будет мечтать всякий игрок.

Удобная мышь, о которой будет мечтать всякий игрок.

Компьютерная мышь – важнейший элемент контроля любого ноутбука и персонального компьютера, особенного, когда речь заходит о виртуальных развлечениях. Некоторые могут поспорить, мол, специализированные игровые контроллеры справляются с играми лучше. Отчасти это справедливо, но только не в том случае, когда за дело берется новая универсальная компьютерная мышь Lexip.


Высокое качество исполнения.

Высокое качество исполнения.


Виртуальные развлечения прочно вошли в повседневную жизнь абсолютного большинства людей. Кто-то делает это на мобильном устройстве, кто-то на игровой консоли, однако значительное большинство людей по-прежнему предпочитает старый-добрый персональный компьютер. Виртуальных забав так много, и для некоторых из них нужны специальные средства ввода, контроллеры, джойстики. Использовать все это сразу, не очень удобно. Решить данную проблему должна мышка Lexip, которая стала настоящим «Франкенштейном» от мира средств цифрового ввода информации.

Продуманная до мелочей.

Продуманная до мелочей.


Мышь использует лазерный датчик ADNS-9800, который обеспечивает показатель чувствительности в 8 200 dpi. У мышки есть привычные две кнопки и колесика для выполнения скролла. Помимо всех этих привычных «инструментов», есть так же специальное колесико-манипулятор для прокрутки, которое также является дополнительной кнопкой. В мышку также был вставлен акселерометр, так же, она может использоваться для управления за счет размахивания ей в воздухе! Такая мышка будет настоящей находкой для любителей авиационных и космических симуляторов, а также для любителей гоночных симуляторов.

Дополнительные устройства.

Дополнительные устройства.


Важным моментом является еще и то, что пользовать может полностью настраивать функционал Lexip под себя. Касается это как базовых средств контроля, так и дополнительных. Мышка поможет вывести игровые ощущения на принципиально новый уровень, а также поможет улучшить свою эффективность. Стоит при этом данный агрегат не более 100 долларов США. Подключается к компьютеру через обычный USB порт. Без настройки, Lexip будет работать как обыкновенная компьютерная мышь.

Все что душе угодно.

Все что душе угодно.




В продолжение темы суперкомпактный складной велосипед, который заменит автомобиль в городе и не только.


Обратите внимание:







3906
4.02.2018 14:13
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё