Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 14
+13
-1 1

Несколько дизайнерских идей как устроить детское спальное место.

Несколько дизайнерских идей как устроить детское спальное место.

Зачастую детские комнаты устроены совсем не так, как хотелось бы их обитателям. Но если предложить им пофантазировать, а потом пригласить профессиональных дизайнеров, может получиться самая настоящая комната мечты, прямо как в нашем обзоре.


Детская - космический корабль.

Детская - космический корабль.

Например - каюта космического корабля с настоящим телескопом. Смелое решение, для отважных парней, которые мечтают в один прекрасный день стать космонавтами.

Детская с гоночной кроватью.

Детская с гоночной кроватью.

Автомобили ужасно интересуют мальчишек, особенно гоночные, особенно если один из них стоит в их спальне, пусть даже под видом кровати. А если на нем, в довершение ко всему, можно попрыгать, так это вообще незабываемо.

Кровать для маленьких супер-героев.

Кровать для маленьких супер-героев.

Поклонники супер-героев теперь могут вздохнуть с облегчением. Заполучить Batmobile не настоящий, так хотя бы в качестве кровати и каждую ночь отправляться на борьбу с преступностью в Готэм-сити, теперь вполне реально.

Кровать в виде кареты для маленькой принцессы.

Кровать в виде кареты для маленькой принцессы.

А вот девочкам, вероятнее всего, вряд ли по душе придутся гоночные и бэтмэн - мобили. Зато карета Золушки явно будет по вкусу и позволит ей почувствовать себя настоящей принцессой.

Кровать-карета. Вариант комнаты для девочки.

Кровать-карета. Вариант комнаты для девочки.

А если у принцессы в комнате современная обстановка, то ей скорее всего приглянется менее экстравагантная, но обязательно царственная кровать в форме розовой кареты, чуть приподнятой над действительностью.

Кровать-вагон.

Кровать-вагон.

Любителям странствий, а так же их родителям посвящается следующий вариант обустройства детской. Вагон поезда с настоящей подножкой, колесами, рельсами и даже бархатной завесой. Да, такое путешествие обещает быть увлекательным.

Детская в кантри-стиле с кроватью-повозкой.

Детская в кантри-стиле с кроватью-повозкой.

Тем, кто уважает жизнь на природе, вдали от суеты и городской атмосферы приглянется этот кантри вариант оформления комнаты для ребенка. А самому юному обитателю, очевидно, уютно и не страшно будет отдыхать в крытой повозке.

Кровать-будуар.

Кровать-будуар.

Что же касается юных мечтательниц, тяготеющим к восточным сказкам, где полет на ковре-самолете самое небольшое чудо из всех возможных, то им за радость будет почивать на таком роскошном ложе, как это.

Комната маленького пожарного.

Комната маленького пожарного.

Когда ребенок с детства стремится стать кем-нибудь, например пожарным, а родители в этом его всячески поддерживают, то есть шанс, что из этого мальчугана выйдет толк. Но совершенно не обязательно, что выйдет пожарный.

Комната для будущего гонщика.

Комната для будущего гонщика.

Детские, в которых во главу угла ставится их маленький обитатель невероятно притягательны. Возможно, кто-то из них не поймет своего счастья, но будучи уже взрослым непременно вспомнит с теплотой и благодарностью этот укромный оазис беззаботности и счастья. Так же как и детский сад с максимально безопасной средой для малышей.


Обратите внимание:







21426
4.02.2014 19:23
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Isceon 4.02.2014 20:15    
    каюта космического корабля заслуживает внимания, остальное набор мебели и обоев.
  • user01030 4.02.2014 20:31    
    Это что-то невероятное, всегда мечтала, что у моих детей будет подобная комната. Сейчас у меня дочка и комната у нас очень красивая, но вот от такой сказочной комнатки с каретой или домиком мы бы тоже не отказались. Восхищаюсь фантазией дизайнеров.
  • Людмила Петрова 4.02.2014 20:43    
    По-моему, это замечательные дизайнерские идеи, которые стоит воплощать в жизнь в наших детских комнатах. Главное, что ничего сложного в оформлении нет, но, тем не менее, как оригинально!!! Интересно, в разработке дизайна данных проектов дети участвовали?
  • id165587134 4.02.2014 21:02    
    Я полностью согласна с вами! Мне кажется, такие комнаты сделают жизнь малышей намного ярче и интереснее, а также помогут почувствовать себя принцессами и принцами, создавая необыкновенную и чарующую обстановку!
  • Сергей Качура 4.02.2014 20:47    
    Я в восторге от фантазии дизайнера. Всё сделано для наших маленьких и любимых. Особенно хотелось бы отметить Кровать-Будуар. Спасибо за идеи!
  • Philip Rutsky 4.02.2014 20:53    
    Действительно, эти удивительные проекты заслуживают внимания. Не указывается факт, что подобный интерьер влетит в копеечку любящим родителям, однако, можно предположить, что стоимость будет немалая.Тем не менее, полезно будет взглянуть для расширения представления о том,какой должен быть интерьер.
  • Jannet 4.02.2014 20:55    
    Комнаты для мальчиков - просто супер! Показала племяннику - он в восторге тоже, хочет кровать в виде автомобиля. Придется сделать подарок на днюшку ему что-то в этом стиле.))
  • Anna Yasin 4.02.2014 20:56    
    Потрясающая идея "каюта космического корабля", ничего лишнего все в меру, дизаин просто класс, дизайнер молодец. Еще понравилась идея "вагон поезда", очень креативно.
  • Андрей Борщ 4.02.2014 20:58    
    Мне понравились работы где кровать сделана в виде того или иного авто, для ребенка например, это отличный вариант.
  • Lilya89 4.02.2014 21:10    
    Дизайнерские идеи бесподобны, прямо вдохновляют, впрочем как и всегда! Насколько сильно может фантазия преобразовать наш быт! Думаю, такие комнаты сделают счастливым каждого ребенка. Для родителей это отличный образец того, как можно обрадовать своих малышей.
  • Тимоха Богдан 5.02.2014 01:12    
    Очень понравились кровати а виде кареты, на них спать очень приятно.
  • Елена Герасименко 5.02.2014 02:19    
    это обалденные спальни !!для ребенка лучше быть не может.это не только красиво, но и безопасно!я как мама хочу своему ребенку лучшего.вот это оно!
  • gennadyfoto 5.02.2014 11:45    
    Все очень яркое и красивое. Цепляет. И не только детям. Хочется и для себя сделать, а потом ждать, что же такое приснится?
  • yasochka 6.03.2014 17:30    
    Я выбираю Карету! Уж больно хочется почувствовать себя принцессой.




Смотрите ещё