Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+3
-1 2

Обзор футбольных девайсов в преддверии Евро-2012

Обзор футбольных девайсов в преддверии Евро-2012

В будущем году мы встречаем Евро-2012, и на этой волне во многих городах появляются новые спортивные комплексы и стадионы, гостиницы и рестораны, а дизайнеры вовсю креативят на футбольную тему. В сегодняшнем обзоре - лишь малая толика футбольного дизайна, который появился, благодаря народной любви к этому виду спорта.


Футбольный Санта


Елочная игрушка в виде Санты-футболиста

Елочная игрушка в виде Санты-футболиста


Такая игрушка была бы очень актуальной в преддверии нового года, и отлично смотрелась бы на елке в футбольном клубе или на фанатской вечеринке. Санта-Клаусы тоже люди, они тоже любят футбол!

Футбольный хаб


Мяч не для игры, но для флешек

Мяч не для игры, но для флешек

Мяч не для игры, но для флешек

Мяч не для игры, но для флешек


Полезным сувениром для поклонников этой замечательной игры, а еще лучше - для тех, кто работает непосредственно на поле, станет вот такой "спортивный" USB-хаб для флеш-накопителей, зарядных устройств и прочих USB-приспособлений.

Футбольный торт


Очень аппетитный *футбольный* торт

Очень аппетитный *футбольный* торт


Полагаю, мальчишки будут в восторге, если им к празднику - неважно, дню рождения, или победе дворовой футбольной команды в дворовом же турнире, испекут вот такой футбольный торт-шедевр!

Футбольный дом


Мяч-бункер на случай землетрясения

Мяч-бункер на случай землетрясения


Авторы этого строения проживают в Японии, где, как известно, нередко случаются землетрясения. Так, этот маленький бункер-мяч является чем-то вроде временного убежища во время катастрофы. Мало того, что он изготовлен из сверхпрочного сплава, - в нем есть мини-кухня, две кровати и запас питьевой воды на тот случай, если долго нельзя будет покидать это самое убежище. А вот как там насчет туалета - вопрос...

Футбольная будка


Если домашнее животное - тоже футбольный фанат

Если домашнее животное - тоже футбольный фанат


Ну и конечно же, футбольный домик для домашних любимцев.

Футбольная сумка


Футбольный аксессуар для болельщиц

Футбольный аксессуар для болельщиц


Полагаю, любая уважающая себя (и свое увлечение) футбольная фанатка будет счастлива носить на плече такую сумочку в виде футбольного мяча. Молодые люди, скоро-скоро 14 февраля и восьмое марта, так что обратите внимания на данный экземпляр! Быть может, ваша пассия не откажется от такого аксессуара?

Футбольный писсуар


Футбольный писсуар для штрафного *удара*

Футбольный писсуар для штрафного *удара*


Превосходное изобретение дизайнеров определит меткость "футболиста" с того или иного расстояния. А также подскажет, хватит ли заливаться пивом в фанатском кафе, или еще можно пропустить пару бокалов темного в компании хороших друзей.

Футбольный умывальник


Умывальник в виде мячика

Умывальник в виде мячика

Умывальник в виде мячика

Умывальник в виде мячика


Ну и в пару к вышеназванному футбольному девайсу - умывальники, сделанные также в форме футбольного мяча. Не для квартиры, но для ресторана или кафе в спортивном стиле - очень даже подойдут


Обратите внимание:







28221
4.02.2011 14:51
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • hunta 4.02.2011 15:42    
    А где же осьминог раскрашеный в черно-белые цвета, с надписью "Пауль всегда с нами"? Шапка в виде такого осьминога выглядела бы вполне креативно и вписалась бы в тему. :)
  • arevik 4.02.2011 15:48    
    Футбольный торт, где голову бедного футболиста раздавило мячом выглядит совсем не аппетитно, да и дом в виде мячика совсем на дом не похож, скорее на клетку. Впечатлил лишь писсуар - оригинально и забавно.
  • Miraslava12 4.02.2011 16:11    
    А мне все идеи показались забавными. Когда-то была фанаткой футбола, с удовольствием бы приобрела такую сумочку в виде мяча.
  • Ivanov_Roman1992 4.02.2011 16:35    
    По моему очень креативно, и эти "изобретения" будут пользоваться большим спросом у активных (заядлых) футбольных болельщиков. Операясь на этот аспект скоро эти брэнды (будующие) будут на чемпионатах мира продавать без всяких сложностей. И данные продукты, как раз, сделаны для всех черт характера - начиная от пошлых (например: писуары с данным дизайном) и заканчивая полезными (например: адаптер USB, для програмистов, считаю, удобная вещь).
  • FelixFox 4.02.2011 16:53    
    Да, с тортом перебор. Почему футболиста просто не поставить рядом? А вот ванная комната просто класс!
  • sivs 5.02.2011 11:50    
    Футбольный писсуар это, по-моему, уже перебор с футбольной тематикой! Все остальное же очень понравилось, особенно торт миленький получился.)
  • KIM 5.02.2011 19:00    
    Если честно, не люблю футбол. Иногда не знаешь куда от болельщиков деться, а тут если появятся все эти предметы, то голова пойдёт кругом.
    А так идеи прикольные. Только если этот торт с раздавленным футболистом появится на столе у именинника,то мне кажется, аппетит пропадёт у всех...
  • krupon_info 7.02.2011 23:19    
    С футблистом раздавленным прям хоррор какой-то =)




Смотрите ещё