Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 24
+24
-1 0

Душ «Ishi» с кнопкой "пауза"

Душ «Ishi» с кнопкой "пауза"

Создавая проект для нового душа, дизайнерам нужно думать не только о дизайне. Разумеется, это – одна из главных составляющих, но также нужно учесть еще несколько важных вещей. Например, экологию.

Душ «Ishi» с кнопкой "пауза"

Душ «Ishi» с кнопкой "пауза"

Об экономии воды говорят и пишут везде и все, кто только можно, но вот делают для этого что-то полезное – единицы. Дизайнер Lockie von Moger – один из этих людей, ведь его концепт душа «Ishi» подразумевает не только интересную форму душевой головки. Помимо всего прочего, тут предусмотрена специальная кнопка «пауза». Казалось бы, зачем такая вещь в душе? Но она очень нужна, если вы всерьез озабочены экономией воды. Пока вы принимаете душ или стираете, когда вам не нужна вода, можно просто нажать на кнопку – поток воды прекратится.
Душ «Ishi» с кнопкой "пауза"

Душ «Ishi» с кнопкой "пауза"

Кто-то скажет, а в чем здесь смысл, если можно покрутить ручки и выключить воду. Но ведь потом нужно снова настраивать температуру и напор воды, а это – время. Здесь же все куда проще – нажал на кнопку и все. Удобно ли это? Пожалуй, да. В конце концов, вас никто не заставляет нажимать на эту кнопку. Хотя бы из-за дизайна этот концепт все равно может понравиться, ведь он симпатичен и изящен.
Душ «Ishi» с кнопкой "пауза"

Душ «Ishi» с кнопкой "пауза"


Обратите внимание:







13092
4.02.2009 22:19
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Linell 5.02.2009 11:14    
    Очень актуально насчет паузы!!! Причем ее бы не только на душ)
  • AnjutkaCZ 5.02.2009 12:12    
    Мда....прикольна однако:)
  • yoyoka 5.02.2009 14:57    
    Вот чего мне не хватало в душе. Часто пытаешься намылиться или шампунем голову нормально помыть и, пытаясь увернуться от струи душа. Главное чтобы кнопка была больше, чтобы потом с закрытыми глазами найти.
  • juliadark 5.02.2009 20:29    
    вот именно из-за этого я уже давно хочу поставить в ванную смеситель пеликан)




Смотрите ещё