Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 10
+7
-1 3

Гаджеты от Apple для кукол

Гаджеты от Apple для кукол

Некоторые гаджеты и девайсы настолько популярны, что становятся частью поп-культуры. В последнее время такой популярности достигают некоторые товары корпорации Apple: iPod, iPhone, MacBook. Их популярность настолько высока, что они даже начали продаваться в варианте для кукол.

Гаджеты от Apple для кукол

Гаджеты от Apple для кукол

Вот уж, действительно, взрослые отличаются от детей только величиной и стоимостью игрушек. Если современного взрослого человека трудно себе представить без мобильного телефона, компьютера и ноутбука, значит того же самого следует ожидать и от детей. Правда, их телефон, компьютер и ноутбук могут предназначаться не для них самих, а для их кукол.
Гаджеты от Apple для кукол

Гаджеты от Apple для кукол

Компания LiLu выпустила несколько игрушечных гаджетов и девайсов для серии весьма популярных в мире кукол Blythe dolls. И это не какие-нибудь безликие типовые мобильные телефоны и ноутбуки, а совершенно достоверно выглядящие игрушечные варианты товаров корпорации Apple.
Гаджеты от Apple для кукол

Гаджеты от Apple для кукол

Это мобильный телефон iPhone (3 доллара за штуку), ноутбук MacBook Pro (14 долларов) и четырехдюймовый монитор iMac Mini с клавиатурой (14 долларов). Правда, ноутбук и монитор в данном варианте, чтобы не было проблем с правообладателем торговых марок, названы, соответственно, Lbook Pro и LMax. Ну и яблоко на логотипе этих товаров – целое, а не надкусанное.
Конечно, это довольно дорого как для игрушечных девайсов. Но ведь для многих девочек куклы – лучшие подруги. И потому нельзя на них экономить. Можно дарить эти «гаджеты» им на День Рождения или Новый Год. Все будут счастливы. И куклы, и их курносые хозяйки смогут смотреть очередной любимый мультсериал братц для девочек онлайн.
Гаджеты от Apple для кукол

Гаджеты от Apple для кукол

Думаю, в скором будущем появятся подобные игрушечные гаджеты и для королевы кукол – красавицы Barbie. Ведь у нее всегда было все самое новое и лучшее – лучшие дома, лучшие машины, лучшая одежда, лучшие аксессуары. Причем, видимо, стоит ожидать, что товары эти будут брендированы настоящими названиями и настоящим логотипом корпорации Apple.


Обратите внимание:







22146
4.01.2010 03:48
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • annushkap 4.01.2010 04:04    
    Обалдеть, до чего дошли производители игрушек в погоне за прибылью!!! Врослые отличаются от детей не только величиной игрушек, а и способностью сказать "Нет", когда их дочка потребует купить ее кукле последнюю модель iPhone ;)
  • Katie 4.01.2010 17:14    
    Куклы Blythe и BJD, которые на фото - для детей не предназначены, и по концепции, и технически, и по цене :) Нормальное возрастное ограничение у коллекционных кукол - "детям от 15 лет".
  • bija089 4.01.2010 07:36    
    Дети всегда копируют взрослых в их жизни, поэтому детям делают такие игрушки, чтобы учились жить.
  • novinka_2003 4.01.2010 11:48    
    Такие игрушки впечатлят не только детей, но и их родителей! Отличный подарок может получиться, если приобрести таких куколок с мобильником, ноутбуком и монитором. Все как у взрослых, а ведь детям это очень нравится!
  • Katie 4.01.2010 17:15    
    Детям таких кукол в 99% случаев просто не купят :)
  • Ходок 4.01.2010 11:52    
    В современном мобильном и компьютеризированом мире и игрушки у детей должны быть точно такими же.
  • dana0911 4.01.2010 12:22    
    Совершенно бесполезная вещь. У моей дочери мешок всяких аксессуаров к куклам (фены, расчески, зеркала, бинокли, шампуни), но она ими совершенно не пользуется во время игр, валяются только. Такая же участь постигла бы все эти игрушечные гаджеты.
  • Wordy 4.01.2010 12:46    
    Мне почему-то кажется, что чем больше фирмы, изготавливающие игрушки, заботятся о том, чтобы обеспечить наших детей всеми возможными радостями детства, тем меньше усилий нужно прикладывать детскому воображению - ведь за него уже все придумано взрослыми дядями и тетями, да еще так, как ему в свои пять - семь лет вовек не додуматься...
  • leo-rrr 4.01.2010 13:10    
    Детишки растут и познают мир путем подражания взрослым. Это способ, закрепленный эволюцией: хищные зверята в игре с взрослыми учатся охотиться, например. Поэтому у детей многие игрушки должны быть похожи на вещи взрослых. Мне кажется, игрушечные мобильники и ноутбуки - это правильно. Ведь кукла должна быть не только одета и обута, она должна и на работу ходить, и с друзьями общаться...
  • SanaLi2006 4.01.2010 13:19    
    Я думаю что покупать кукле телефоны,ноутбуки и другие гаджеты не сколько не оправданно.Лучше купить это все ребенку.
  • Katie 4.01.2010 17:34    
    Пять баксов за бутафорский бук любимого бренда в антураж любимой коллекционной кукле - не жалко :)
  • xellor 4.01.2010 15:40    
    как они уже задолбали своими гаджетами для эпл
  • Alien4891 4.01.2010 22:15    
    Цены действительно потрясают. За что, скажите платить? Это всего лишь игрушка с эмблемой популярной фирмы.
  • ArchiKO 7.01.2010 20:59    
    Как по мне, то лучше купить что-то более практичное, или передать деньги в некий благотворительный фонд, а не выбрасывать их на такие гламурные мелочи!




Смотрите ещё