Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0

Лучшие штуковины для сада и огорода за 2016 год.

Лучшие штуковины для сада и огорода за 2016 год.

Сезон сада и огорода остался далеко позади, близится Новый год, а значит пришло время подвести результаты работы инженеров и дизайнеров, которые в последние двенадцать месяцев занимались проектированием и разработкой устройств, инструментов и аксессуаров для работы на земле. В этом обзоре были собраны самые покупаемые вещи в 2016 году. Возможно, что-то из этого пригодится и вам в будущем сезоне.


Первое место: Edyn smart garden system



Рай на земле.

Рай на земле.


Эдемский сад был райским зеленым местом, не требующим ухода за собой. В XXI веке благодаря современным технологиям появилась возможность создать «уголок» рая в своем саду или на огороде. Поможет в этом Edyn smart garden system – специальная, весьма сложная система занимающаяся климатическим и погодным контролем. Данная система поможет в уходе за садом и землей, поможет в выборе наиболее подходящих растений, а также сделает некоторые другие приятные вещи.

Второе место: Eliminator pest repeller



Современное пугало.

Современное пугало.


Животные зашедшие на огород или в сад, могут наделать дел. Одной собаки уже достаточно для того, чтобы погубить клумбу с цветами! «Умная» система Eliminator будет отпугивать надоедливых зверей при помощи одного лишь звука! Иначе говоря, вещь это невероятно полезная.

Третье место: Cielcera hori hori weeding knife



Нож-лопатка для садовника.

Нож-лопатка для садовника.


Что это такое? Все очень просто. Это специальный нож для работы на грядке. Как можно заметить, у него есть даже специальные деления с разметкой, которые позволяют сделать работу максимально точной. Пригодиться в первую очередь тем, кто работает с цветами. Твердое лезвие ножа сделано из нержавеющей стали, а значит прослужит он очень и очень долго.

Четвертое место: Lyfe levitating planter



Оно летает.

Оно летает.


Не совсем аксессуар для сада, скорее аксессуар для дома. Небольшой цветочный горшок, который, как можно легко судить по фотоснимку летает. Ничего фантастического в этом нет, ведь это магнитная левитация, явление физическое и вполне естественное. Определенно следующим шагом в этой области должны стать парящие клумбы. Выглядит просто фантастически!

Пятое место: Bird Photo Booth 2.0



Фотограф птичек.

Фотограф птичек.


Пожалуй, самая необычная кормушка для птиц. Работает Bird Photo Booth 2.0 достаточно просто, но самое главное в нем, не «как», а «что». Все дело в том, что хитрый гаджет не только подкармливает птичек, но также может записывать их щебет и фотографировать крупным планом в высоком разрешении. Синхронизируется с любым мобильным устройством.

В продолжение темы концептуальная газонокосилка с ЖК-дисплеем для тех, кто заботиться о своем газоне.


Обратите внимание:







10822
3.12.2016 17:00
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё