Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 7
+6
-1 1

Ваза-магнит для холодильника

Ваза-магнит для холодильника

Буквально вчера мы рассказывали о необычной вазе – в ней дизайнерами был спрятан самый настоящий компьютер! Конечно, из-за этого пострадали характеристики, но сама затея была признана интересной и, в какой-то степени, полезной.

Ваза-магнит для холодильника

Ваза-магнит для холодильника

Здесь же мы видим иной вариант вазы – ее проектировщики сделали совсем мизерной для такого предмета, но в этом есть свой прок. Некоторые просто жить не могут без зелени и цветов. Даже если живут в городе, все равно, стараются украсить квартиру зелеными росточками, помогающими пережить ненастную осень и морозную зиму. Ваза специально выглядит похожей на…выключатель. Но казалось бы, где тут логика? Дело в том, что речь снова идет о маскировке.
Ваза-магнит для холодильника

Ваза-магнит для холодильника

Ваза хоть и маскируется под выключатель, но остается вазочкой, хоть и вмещающей минимум воды. В нее поместится лишь один-единственный цветок, но зато он будет на виду, и сейчас объясним, почему. Сама ваза не ставится на стол, а крепится, например, на холодильник. Почему именно на него – все просто, ведь именно с ним ваза может «слиться». Да и просто далеко не к любой поверхности можно прикрепить магнит, а именно на нем может держаться ваза. Пожалуй, потому ее и предлагают вешать именно на холодильник рядом с прочими магнитами – овощами и фруктами, городами и странами, и многими другими.
Ваза-магнит для холодильника

Ваза-магнит для холодильника

Идея принадлежит компании 25togo, о проектах которой мы уже вскользь упоминали. Кстати, все они имеют двойные функции – так и тут, перед нами «Ваза-магнит». Да еще и почти выключатель – уж больно форма похожа!


Обратите внимание:







8694
3.12.2009 01:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • polina 3.12.2009 14:11    
    Идея неплохая, но с формой и дизайном вазочки можно было бы поработать получше. Уж слишком она невзрачная!
  • Vlasta 3.12.2009 17:13    
    Очень интересный дизайн вазы. Но, к сожалению, подойдет для украшения не каждого интерьера. Для каждого холодильника, может быть…
  • galina26 3.12.2009 21:49    
    вы извини конечно но выглядит как на надгробье не хочу
  • anisimn 4.12.2009 15:21    
    Это вазочка действительно очень интересная деталь интерьера. Несколько таких вазочек на холодильнике оживляют вид кухни. Большая находка для тех, кто любит цветы.
  • cosmonaut111 4.12.2009 18:44    
    Согласна, что с несколькими вазочками пространство будет выглядеть поинтереснее. И, кстати, очень практично, у кого маленький ребенок, как мой, не достанет и не разобьет!




Смотрите ещё