Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

10 самых дорогих детских кроваток в мире

10 самых дорогих детских кроваток в мире

Родители всегда хотят для своих детей самое лучшее, начиная от игрушек и одёжек и заканчивая питанием и образованием. Предлагаем обзор самых дорогих кроваток, в которых, вероятно, сны намного слаще.


10. Детская кроватка “Intellicot” – 1 576 долларов

Детская кроватка “Intellicot”

Детская кроватка “Intellicot”

Детская кроватка “Intellicot”

Детская кроватка “Intellicot”


Под номером 10 в нашем списке находится детская кроватка “Intellicot” от компании Cencio стоимостью 1 576 долларов. Она будет лучшим решением для тех, кто устал каждую ночь укачивать ребенка. Кроватка – это плод творчества четырех дизайнеров, начавших совместную работу еще со времени учебы в Университете Ковентри. Умная детская кроватка имеет ряд особенностей, например: автоматическое укачивание, мягкий ночной синий свет, система видеонаблюдения и система, управляющая циркуляцией воздуха для приятной прохлады в летний период. Она не только оберегает сон ребенка, но и здоровье родителей, чтобы у них не болела спина, когда им необходимо наклоняться к ребенку.

9. Кованая детская кроватка с балдахином – 3 357 долларов

Кованая детская кроватка с балдахином

Кованая детская кроватка с балдахином


Кроватка выполнена вручную талантливыми кузнецами. Компания «Корсиканская мебель» уже 40 лет создает кованую продукцию. Данная модель выполнена из стальных трубочек с использованием алюминиевого литья и железных арматурных прутьев. Кроватка доступна в разных цветах: серебряный мрамор, атласный черный, антикварная бронза, медь, медный мрамор, матовый черный, никель.

8. Детская кроватка в корсиканском стиле и в форме кареты для Золушки – 3 749 долларов

Детская кроватка в корсиканском стиле

Детская кроватка в корсиканском стиле


Дизайн кроватки был навеян мотивами сказки о Золушке. Внешне кроватка напоминает тыкву и стоит 3 749 долларов. Она оснащена большими колесами, декоративным навесом из лозы, увенчанным короной с птичками и листочками. Относительно цветовой гаммы, то можно выбрать из шести цветов, в том числе стальной, розовый и белый.

7. Кованая детская кроватка «Версаль» - 3 995 долларов

Кованая детская кроватка «Версаль»

Кованая детская кроватка «Версаль»


Дизайн кроватки был навеян мотивами кованых оград из садов французского Версаля. Кроватка выполнена из чистого металла с декоративной отделкой мастерами из США. Если вы ищите что-нибудь французское, то эта кроватка прекрасно подойдет к интерьеру в детской комнате, конечно же, если вы готовы заплатить около 4000 долларов.

6. Детская кроватка «Спокойной ночи» с херувимами – 4 664 долларов

Детская кроватка «Спокойной ночи» с херувимами

Детская кроватка «Спокойной ночи» с херувимами


Побалуйте своё чадо и купите ему королевскую кроватку «Спокойной ночи» с херувимами за 4 664 долларов. Ребенок, действительно, почувствует себя принцем или принцессой. Кроватка выполнена в старинном стиле и декорирована золотом и серебром. Есть возможность приобрести такую же кроватку в цвете голубой «Версаль». Модели оснащены панелями с ангелочками, декоративными цветочками и ленточками.

5. Детская кроватка «Камелот» - 7 200 долларов

Детская кроватка «Камелот»

Детская кроватка «Камелот»


Детская кроватка «Камелот» создана компанией “aBABY” из древесины и покрашена в розовый цвет вручную. Роспись в пастельных тоннах на панелях кроватки вызывает фантазии о королевских садах.

4. Раскладная детская кроватка «Эмили» 4 в1 – 9 995 долларов

Раскладная детская кроватка «Эмили»

Раскладная детская кроватка «Эмили»


Детская кроватка стоимостью около 10 000 долларов оснащена перилами, за которые ребенок может держаться при ходьбе. Кроватка от DaVinciBaby доступна в таких цветовых гаммах, как черное дерево, вишня, натуральный, медовый дубовый, кофейный и белый. Кроватка характеризуется высокой степенью безопасности для ребенка. Кроме этого, она оснащена экологически чистым пружинным матрасом и рейками для дополнительной безопасности ребенка.

3. Детская кроватка «Карета его Величества» - 19 995 долларов

Детская кроватка «Карета его Величества»

Детская кроватка «Карета его Величества»


Под третьим номером в нашем списке представлена детская кроватка стоимостью 19 995 долларов, которая внешне напоминает королевскую карету. Каркас выполнен из древесины кедрового дерева с декоративными элементами из березы. Она оснащена с одной стороны кожаным сиденьем, которое может выдержать вес 12 кг, а с другой – «багажным отделением», которое можно использовать, как столик для пеленания, и круглым матрасом.

2. Детская кроватка «Причудливая карета» - 65 000 долларов

Детская кроватка «Причудливая карета»

Детская кроватка «Причудливая карета»


Модель стала такой популярной, что многие знаменитости старались приобрести её для своего малыша, к примеру, Ким Кардашян и Канье Уэст. Кроватка изготовлялась в США вручную из дерева и стекловолокна и в диаметре составляла 2 метра. Известно, что Ким Кардашян любит сказку о Русалочке, поэтому декор был выполнен в оттенках морской волны. Кроватка доступна в двух размерах: для одного ребенка и для близнецов.

1. Детская кроватка из чистого золота – 16,4 миллиона долларов

Детская кроватка из чистого золота

Детская кроватка из чистого золота


Все согласны с тем, что дети заслуживают самого лучшего, но 16,4 миллиона долларов для малышки это уже слишком! Кроватка из чистого золота – это творение дизайнера Химо Таламантеса. На ее изготовление ушло 6 месяцев и 188 килограмм 24-каратного золота. Вместе с кроваткой идёт комплект из подушечки, матраса, защитного покрытия и простынки. При покупке изделия его доставка будет застрахована. Если понравилась форма колыбели, но золотая версия не по карману, то доступны ещё пластиковые модели белого и розового цвета, которые стоят немного дешевле.
Ведь стоит помнить, что кроме колыбели, понадобится ещё множество полезных гаджетов.



Обратите внимание:







52076
3.11.2014 02:29
В закладки
Версия для печати

Комментарии