Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 4
+4
-1 0

Подставка-усилитель OPUS.

Подставка-усилитель OPUS.

Разочаровавшись в чехле для iPad, который не справляется c функциями полноценной подставки для этого гаджета, американский дизайнер решил создать нечто оригинальное и функциональное. Так появилось устройство, объединившее возможности портативной подставки и усилителя звука.


OPUS - гаджет двойного назначения.

OPUS - гаджет двойного назначения.


Дизайнеру Санджеету Дасу (Sanjeet Das) удалось менее чем за месяц собрать на одной из краудфандинговых платформ необходимую сумму для создания оригинального гаджета двойного назначения. OPUS - именно так называется девайс, предназначенный для яблочных iPhone и iPad. Он является одновременно подставкой, удерживающей устройство под идеальным углом обзора, и усилителем звука.

OPUS для iPhone и iPad.

OPUS для iPhone и iPad.


Устройство OPUS работает с Ipod Touch третьего, четвёртого и пятого поколений, а также с iPhone 5. Кроме того, девайс полностью совместим с Galaxy S3 и S4.

OPUS - только качественный звук.

OPUS - только качественный звук.


OPUS обеспечивает идеальный угол обзора.

OPUS обеспечивает идеальный угол обзора.


Выглядит OPUS, как шар, или, скорее, как пластиковое яблоко. При кажущейся простоте он не менее оригинален по дизайну, чем акустический усилитель IHorn в форме рога. Подставка открывается и раздвигается легким нажатием специальной кнопки. Первоначальную форму OPUS принимает ещё быстрее, благодаря магнитам – достаточно поднести части друг к другу, чтобы они соединились в «яблоко» сами.

OPUS - оригинальный девайс двойного назначения.

OPUS - оригинальный девайс двойного назначения.


Весит девайс около 100 грамм и легко помещается в сумку или даже в карман. Он выпускается в гладком пластиковом или прорезиненном корпусе черного, вишнёвого, зелёного, белого цвета, цвета графита и морской волны. Стоимость OPUS - 40 долларов США.


Обратите внимание:







3810
3.11.2014 13:02
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё