Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 5
+4
-1 1
Машины    

Концепт футуристичного вагона метро Metrocar

Концепт футуристичного вагона метро Metrocar

У многих людей общественный транспорт ассоциируется далеко не с самыми приятными воспоминаниями: угрюмая цветовая гамма интерьера, постоянная давка в час-пик и множество других нерадостных моментов. Но благодаря концепту Metrocar, пользователи метрополитена смогут поднять себе настроение на весь день, ведь он выполнен в яркой цветовой схеме и оснащен комфортными сидениями.


Сидения и стены вагона Metrocar

Сидения и стены вагона Metrocar

Стены и двери вагона Metrocar

Стены и двери вагона Metrocar

Футуристичный вагон метро, разработанный Александром Димитровым, сочетает в себе необычный внешний вид с удивительной функциональностью. Посередине вагона расположены двухсторонние диваны, на потолке закреплены поручни в форме эллипса. Необычная инсталляция на стенах вагона также служит для того, чтобы стоячие пассажиры могли сохранять равновесие.

Концепт вагона Metrocar

Концепт вагона Metrocar

Лампы, расположенные на потолке вагона, освещают его теплым светом. Вся цветовая гамма вагона наверняка поспособствует поднятию настроения даже в самый нерадостный день.

С другим необычным дизайном общественного транспорта можно ознакомиться в нашем обзоре "цветущего" автобуса Phyto Kinetic.


Обратите внимание:







7524
3.11.2013 17:04
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • samssrus 3.11.2013 18:45    
    все такое округленькое, а окна квадратные...
    лавочки вообще уборку салона не предполагают...
  • Валерий Коваленко 3.11.2013 19:29    
    Неужели наконец пришли времена когда мы сможем перешагнуть портал будущего. Фантастика перерастает в реальность. Иногда креатива бывает больше чем достаточно, в Metrocar все в меру!
  • iVe 3.11.2013 21:46    
    креативно, правда никогда таких поездов не будет. автор не предполагает изготовление и эксплуатацию чуда
  • Isceon 4.11.2013 07:26    
    У вас в вагоне давка в час пик? Поднимите себе настроение креативным дизайном! Оригинальное решение транспортной проблемы




Смотрите ещё